Прочее о здоровье и красоте

			Вопрос про мужчин. Серьезный. Не ржать! *вн
Почему мужчины так боятся застудить горло?))

Да ладно)

									Таипова Айнура
								КрасавчеГ)))))

									Иванова Валерия
								не отморозь хоботок! :)))
											Снег есть.. А на улице не холодно
Привет!!!

))))
ужос)))
точно ...завтра пойду запишусь на курсы вязания и свяжу нашим бААААльшие пледы)))) чот распереживалась))))
Даша, приветы)))

									ужос)))
Даша, приветы)))
Боялся бы - пил теплую водку

							Чтобы с конца не начало капать))
Привет)

									Lana Ocherovashka
								это не горло, а ноги беречь (от холода) надо
											долго лечиться

							Фиг знает) Но как сочетается!!!)

							Мне шарф уже 8 лет Столичная вяжет

									Динуся Муллакаева
								Надо было у Долгушевой просить
											В то то и все дело... что только "горло". А "насморка джентельмена" они не боятся.

							Мужчины боятся застудить всё. А почем спортсмены никогда не болеют? Знаете?

							кто-то замечтался перед сном)))

									Нина Лапицкая
								не завидуй)
											откуда у тебя моё фото в трусах? (

									Иванова Валерия
								а должно быть без трусов?
											Ржунимагу!)))

							Потому что вы любите ушами, а нам голос нужен)))

							Больно рычать ) Когда на женщине) Приходится скулить, будто его трахают)

							Да ладно вам.

							Кстати сегодня на утренней пробежке подумал о шарфе))

							И что такого, если у парня "слабое звено" --слизистые верхних дыхательных путей.

							Потому что мужик без голоса, как тетка без тормоза)))

							У брата горло слабое. Поэтому он просит в магазине тёплое пиво не из холодильника.

							Да и я бы не хотел, всё таки пою по музыку, но и не только, разговаривать легче.

							Грузчик. А мне ничего грузить не надо, ура.

							При охлаждении предмет уменьшает свой образ и чтобы кадык не исчез мы наливаем шарфики

							Не все конечно, но некоторые боятся, так как голос будет тихим, хриплым и не грубым, будут думать, что выглядят ужасно, хотя это совсем не так. Горло может простудить каждый.

							не знаю, некогда не боялсяя застудить горло