Прочее о здоровье и красоте

чем вызвана боль по утрам в области коленных и локтевых суставах и как с этим боротся.

артрит
полиартрит
наладить питание
убрать боли натуральным пчелинным ядом
разобраться с остеохондрозом позвоночника
все пройдет
Roks@n@ Rayan
Лучший ответ
точно - быстро к врачу. пусть проверяет на эти болячки. Саморастирание и гимнастика - хорошо, но только в том случае если ничего серьезного. При серьезных болячках (написанных ранее) использовать растирки, травы и гимнастики нужно только как вспомогательные средства при основном лечении.
Возможны несколько заболеваний суставов, артрит, артроз. Поражаются хрящи и суставы. Нужно кушать БАДы с глюкозамином, он восстанавливает соеденительные ткани. Я из Америки заказываю такие вещи в России пока хороших не встречал
Справка: Глюкозамин: аминосахар, который вырабатывается организмом человека. Аминосахара отличаются от других сахаров, у них иные функции. Глюкозамин активно способствует формированию и функционированию тканей, а также содействует поступлению серы в хрящи. По мере старения организм человека утрачивает способность вырабатывать достаточное количество глюкозамина, поэтому процесс восстановления тканей замедляется.
И правда, у Вас есть вероятность ревматического заболевания. Надо к ревматологу (не тяните!) . Пока что мажьте Вольтарен эмульгель (если дорого, любая другая мазь/гель, куда входит Диклофенак, в аптеке знают) . Желательно идти к ревматологу с анализами: общим крови (вместе с СОЭ и лейкоцитарной формулой) , ревматоидным фактором (РФ) , С-реактивным белком (СРБ) , белковыми фракциями и белком, мочевой кислотой (кровь) , антистрептолизином-О (АСЛ-О) . Остальное врач доназначит по клинической картине и лабораторным анализам.
Здоровья и удачи!
Надо пить витамины, делать гимнастику
застоялся ты
может быть и с возрастом связанно
соли у Вас, нужно выводить
так могут начинаться артрит и ревматизм-к доктору скорее.
Катя Зайчук
скоплением солей и жидкостей
нужно делать физ. зарядку- согинательные движения, или обратиться к массажисту