Прочее о здоровье и красоте
Болит нога в области коленного сустава
Болит колено, ездила к хирургу он сказал что жидкость, начал откачивать а ничего не было. Пошла делать рентген, на рентгене тоже ничего не нашли. А колено болит ещё сильнее, невозможно наступить на ногу. Подскажите в чём дело? И как можно залечить?
Мрт надо было делать. Но и сейчас ещё не поздно--пока не залечили вас. Может с мениском что....
Идите к другому травмотологу, просто так не болит.
вот это жесть. Ну впрочем как обычно. У меня так муж чуть без ноги не остался. И никакой управы не найти, бесполезно. В итоге в Израиль ездил лечился. Там помогли. Привёз оттуда Бикюр Лазер - домашний лазерный прибор для лечения суставов. Второй год без таблеток. А в нашу больничку страшновато теперь идти
все зависит от Вашей истории болезни, может у вас артрит, что скорее всего подозреваю
Поехать со снимком к травматологу. Причины разные
Может быть всё что угодно, в том числе артрит. Можно использовать гель сустафаст, хорошо помогает - вот обзор https://best-tovar.ru/sredstvo-dlya-sustavov-sustafast-otzy/ Но сначала конечно к врачу, а не гадать и у всех спрашивать
Этому хирургу по харе не дали ещё?Как это можно было делать такую процедуру без МРТ?? Срочно жалобу в Минздрав!! Колено может болеть по многим причинам! Сходите на приём к ортопеду, он назначить должен не рентген, а именно МРТ, ещё лучше бы МРТ поясничный отдел! Ну и доктора!
Гульшат Миникаева
А почему вы не пошли к ортопеду-травматологу?
Может быть всё, что угодно. Рентген не показал. сделай МРТ. К онечно, боль можно снять ещ до похода в больницу. Просто смажь сустав мазью салвисар. Помогает и компресс из неё, тогда утром ты как новый