Прочее о здоровье и красоте

После приседаний ночью болят коленные суставы. В чем дело ? Как исправить ?

Может нагрузка большая или не правильно делаете... Амелотекс назначали, когда колени болели. Помогает сразу.
Екатерина Генварева
Лучший ответ
Елена Котляр мне тоже он помогает.
Приседать правильно, сохраняя угол 90 градусов между бедром и голенью
Разрушаются, это нормально, потом артрит, артроз и прочие прелести
Именно суставы? Или всё-таки связки?
Снизить нагрузку для начала в 2 раза (уменьшить количество или вес). Если не поможет -- прекратить эти упражнения до полного восстановления.
..попробуйте..утром приседать...
Купи таблетки Артра, там смазка и укрепление, мне помогли. У меня мениск
!!
! ! !ego Zaika! ! !
Если болят, значит не надо приседать
Нагрузку большую дали с непривычки скорей всего. Дайте отдых и пройдет. А если не впервые, то есть смысл хондропротектор попринимать. Муж хонда дринк принимал, чтоб был толк надо 2 упаковки пропить. Состав у него мощный и дозировки сильные.Повышается устойчивость суставов к нагрузкам, естественное обновление хрящевой ткани происходит, воспаление и боль проходят.
...... Неизвестно))))) У меня и нагрузок нет, а начали похрустывать и болеть коленные сустав. Я и приседать то толком не могу. Наверное, возраст уже:). Надо что-то делать чтобы это дело не запустить. Мужу где покупали хонду дринк? Какой курс приема?
Правильно приседать, попросите тренера посмотреть. Если не поможет, ну их, эти приседы
это нормально
Victoria Baxanean
Вообще это нормально, нагрузка на суставы, поболят и пройдут. Но если болят очень сильно и с синяками, то нужно исключать физическую нагрузку и лечить их. Амелотекс, витамины группы В проколите и забудете о своей боли.
Хрящевая ткань от нагрузки изнашивается, при занятиях спортом нужно соблюдать нагрузку, а при таких симптомах помогать суставам восстанавливаться различными мазями
https://arsus.goodsalediscount.com/?callrid=1012_Daz9 я вот эту использую (сам футболист)
*...katyusha ...*
У вас с весом нет проблем? Такое бывает, когда на колени слишком большая нагрузка идет.