Прочее о здоровье и красоте
Ванны с травами помогают при цистите? Если да, то с какими именно?
Сперва искать причину, а потом лечение. Цистит могут вызывать болезни передающиеся половым путем, либо песок в почках и почки проверить обязательно, либо сам мочевой больной. Рецепт -нагреть кирпич на конфорке, положить в ведро, на кирпич капнуть деготь и сесть, но будет щипать от пара. 3раза, дальше посмотрите сами.
При цистите помогают антибиотики и только.
ванны с травами? деточка, вы хотите себе хронический цистит заработать? !
бегом в аптеку, покупаем монурал 2 пакета по 3 грамма. пьём два дня либо по утрам, либо по вечерам!
У меня постоянный цистит, конечно нужно идти к врачу. Но для того что бы хоть на немного снизить его.. я ложу грелку между ног либо наливаю в бутылку воды горячий. На немножко помогает
одна таблетка левомицетина и все пройдет
можете пить любые отвары-компоты повышающие кислотность мочи-клюквенные морсы, шиповниковый отвар, чай с лимоном, облепиховый компот.. .
из трав облегчают боль и имеют смягчительные св-ва любые противовоспалительные: ромашка, череда, кора дуба. . лучше всего налить горячий отвар в тазик (какой только выдержать можете, рекомендую не горячее 43 град) и сидеть пока не остынет
но вы же понимаете что травами лечиться намного дольше и честно говоря при цистите малоэффективно, они хороши как вспомогательные.. . а запускать нельзя! так что купите левомицетин и не ведитесь на уговоры покупать канефроны и прочее. . пусть левомицетин прошлого поколения лекарство, но оно гораздо более действенное средство от цистита в частности
ой. . ещё одно. . можно принимать горячие ванны с морской солью но только не дольше 10 минут
выздоравливайте и берегите себя! старайтесь не допускать рецидива
при цистите надо обязательно к врачу сходить... он и подскажет какие ванны наиболее полезны и какие травы... не затягивайте... может перейти в хроническое а для женщины это ужасно! лечение необходимо!!!