Прочее о здоровье и красоте

Подсажите как лечить демодекоз (Подкожный клещ) ?

Лечение демодекоза назначается только после осмотра дерматолога и подтверждения диагноза. Для лабораторного анализа с поражённого участка кожи берут несколько чешуек и после специальной обработки рассматривают их под микроскопом. Более чем в 70% случаев такая нехитрая процедура с первого раза позволяет обнаружить клеща, хотя существуют более тонкие и сложные методы исследования.
Правильно и вовремя поставленный диагноз на ранних стадиях заболевания (до полугода) позволяет провести лечение демодекоза в достаточно короткие сроки (три-четыре недели) , но и на начальных стадиях заболевание может иметь тяжёлое течение, что приведёт к увеличению сроков выздоровления. Запущенные, хронические формы требуют гораздо большего времени: от шести месяцев до двух лет. Здесь требуются большое терпение и выдержка как врача, так и пациента. Но красивое, чистое лицо того стоит.
Для диагностики заболевания наряду с общепринятыми методами мы применяем биомикроскопию кожи (осмотр живой кожи с помощью специального микроскопа) , которая позволяет выявить глубокие, порой скрытые от невооруженного глаза изменения кожи, ее сосудов. Важной особенностью в процессе лечения демодекоза в нашем центре является применение методик с максимальным лечебным эффектом и отсутствием нежелательных побочных действий лекарственных препаратов.

И глянь здесь http://www.medinkur.ru/d-demodekoz-lech.php
Лёля ...
Лучший ответ
кора муравьинного дерева
Моей собаке прописывали уколы и мази. Кололи недели три. Надо к кожнику обязательно. Это серьезно.
Uldai Allamuratova
найди меня в МОЙ МИР - нужно уточнить что ты имеешь ввиду...