У меня 3 подкожных прыща! После базирона они начали сами по себе взрываться (красным гнойным кровянистными цветами)
Их невозможно выдавить полностью и после того как их выдавить либо сами "взрываются" они очень быстро возвращаются! (можно сказать даже не исчезают! МНЕ 17 ЛЕТ Я ПАРЕНЬ!
Что посоветуете? Было ли это у кого то из вас? Прыщи в последние полгода посыпались в 16 лет их было мало!
Прочее о здоровье и красоте
У меня на лице есть 3 подкожных прыща! И они каждый раз выходят на одном и том же месте!
а дерматологи, что зря свой хлеб едят, жопу оторви и сходи
ну, во-первых тебе 17 лет до 30 лет твой гармональный фон будет нестабильным и прыщи будут постоянно. во-вторых, нельзя давить прыщи, чтобы не занести инфекцию и не вызвать другие заболевания хронического характера, а в третьих - прыщи появляются не только от жира кожи или гармонального сбоя, а также из-за нехватки определенного витамина, например С, не считая прыщей, возникших, как болезнь.
Купи (300-360 р) для подобных случаев в ветеринарной аптеке мазь Ируксоветин (в вет. аптеке потому, что в человеческой такая будет стоить в 3-4 раза дороже - Ируксол (1200-1500р) -, но содержимое тюбика одинаковое). Как прорвет эту заразу или сам расковыряешь, мажь этой мазью и залепи на ночь пластырем.
Вообще это временно у тебя, сам знаешь, но нужно обезопасить кожу от заражений. Кроме того, что ты сейчас с действующими прыщами борешься, достань себе еще тоник для кожи лица и протирай ватными дисками по вечерам. Лучше сейчас втихую повозиться с этими средствами, чем потом с кратерами по всему лицу ходить
берёшь чайный пакетик, макаешь в горячую воду и прикладываешь к месту подкожного прыща.
Прекратить есть фастфуд и пить газировки. Начать питаться правильно и пить чистую воду. Через полгода (максимум) от прыщей ничего не останется :)
Ну и у дерматолога/косметолога проконсультироваться тоже обязательно. Правильный уход за лицом - 50% успеха:)
ну да а щас левые прийдут скажут впринципе можешь забирать я ж то же не с акорда- парихмахер))))))