Прочее о здоровье и красоте
Скоро лица не останется, одни прыщи.
Весь в прыщах. Да, да, знаю что тип не мылся, но как от них избавиться? Они на моем огромном лбу, идет по бокам и больше всего их на подбородке. Мне говорили что переходный возраст, но прыщи в один момент начинают болеть и болят около недели или больше. Да и лицо так се. Вот скажите, сколько надо времени чтобы отмыть мое лицо от прыщей?
Проверить работу жкт
Гастроскопия, узи брюшной полости ,
+ кровь амилаза панкреатическая, липаза, аст, алт, гамма-гт, билирубин общ., щелочн. фосфатаза, общ. анализ крови с лейкоцитарн. формулой, глюкоза
Сдать кровь на Helicobacter Pylori IgM и IgА
кал на копрограмму и дисбактериоз
Паразиты - В Инвитро
232 Антитела класса IgG к антигенам токсокар (anti-Toxocara IgG)
233 Антитела класса IgG к антигенам трихинелл (anti-Trichinella IgG)
№235 Антитела класса IgG к Entamoeba histolytica (anti-Entamoeba histolytica)
234 Антитела к антигенам лямблий суммарные IgA, IgM, IgG (анти-Lamblia intestinalis IgA, IgM, IgG суммарные; anti-Giardia Lamblia IgA, IgM, IgG total)
239 Антитела класса IgG к антигенам Yersinia Enterocolitica (Аnti-Yersinia Enterocolitica IgG
159ПРО Анализ кала на простейшие (PRO stool)
229 Анти-Эхинококк-IgG (антитела класса IgG к антигенам эхинококка, anti-E. granulosus)
237 Антитела к аскаридам IgG (anti – Ascaris lumbricoides IgG)
230 Anti-Opisthorchis felineus IgG (антитела класса IgG к антигенам кошачьей двуустки, Opisthorchis felineus)
Анализ кала на яйца гельминтов (яйца глистов, helminth eggs)
Щитовидная железа:
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин)
Тироксин свободный (Т4 свободный)
Трийодтиронин свободный (Т3 свободный)
Гормоны
Тестостерон
Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ)
+
Дерматолог
Гастроскопия, узи брюшной полости ,
кал на копрограмму и дисбактериоз
Паразиты - В Инвитро
Щитовидная железа:
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин)
Тироксин свободный (Т4 свободный)
Трийодтиронин свободный (Т3 свободный)
Гормоны
Тестостерон
+
Дерматолог
Не отмыть их ((( Базироном попробуй и таблитки "дрожжи"
Сходи к дерматологу. Назначат правильное лекарство и все пройдет. Не запускай, могут ямки потом остаться на коже
Я ежедневно дегтярным мылом умываюсь, делаю различные маски, такие как из Полисорба, глины и слежу за своим питанием, не ем всякую химию, жирную и сладкую еду.
У вас скорее всего проблема в кишечнике, который время от времени нужно чистить, по этому пропейте курсом Полисорб для этого, и я думаю у вас все начнет налаживаться, как было у меня.
https://youtu.be/WXcx0X3r2rE настоящая борьба с прыщами
Это прыщи Мудрости Иван!