Прочее о здоровье и красоте

Чем вылечить обветренную кожу лица? Ведь до Нового года осталось мало времени, а кожа находится в ужасном виде!:(

Масло растительное любое, но лучше оливковое, смешать со столовой ложкой геркулеса и наложить на чисто вымытое лицо - смыть минут через 15. Потом кремом. Всегда так делаю, когда собираюсь в гости. Кожа становится очень мягкой, нежной и сияющей.
Ни в коем случае не пользуйтес ь спермой! Это не безопасно. Вранье что патронажная сестра могла такое сказать. Сейчас в сперме у любого мужчины букет целый бактерий и вирусов!
Алевтина Тян
Лучший ответ
Попробуйте персиковым маслом, оно в аптеке продается.
Инна Лымарь
Из какого Вы города? Какой возраст? Есть много прекрасных средств, стимулирующих регенерацию кожи!
Сходить в спа, или просто мазюкаться!!! я пользуюсь увлажняющими средствами и кремами!!!!
У меня как то года 3 назад было такое. . Мне посоветовали пользоваться кремом посте бритья фабрики "Свобода". После недели использования кожа стала абсолютно здоровой! Серьезно. А до этого кожа была покрыта коркой и никакие мази мне не помогали. Удачи!
Ирина 528719
МНОГИМ ПОКАЖЕТСЯ, ЧТО Я СЕЙЧАС СКАЖУ МЕРЗОСТЬ И ГЛУПОСТЬ, НО ЛУЧШЕ СПЕРМЫ, НЕТ НИЧЕГО ДЛЯ ЛИЦА, ДА ЕЩЕ С ПРОБЛЕМОЙ. .
У МОЕГО СЫНОЧКА ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ СРАЗУ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ, ТРАШНЫЙ ДИАТЕЗ, ЛИЦО СПЛОШНАЯ КОРОСТА, МАЗИ, ПРИМОЧКИ, ВПЛОТЬ ДО ГОРМОНАЛЬНЫХ МАЗЕЙ И ВСЯКИХ ПРИПАРОК. .
и ВОТ ПРИШЛА СТАРЕНЬКАЯ МЕСЕСТРА НА ПАТРОНАЖНЫЙ ОСМОТР.. ПОСМОТРЕЛА НА НАШИ МУЧЕНИЯ И "ПОСОВЕТОВАЛА" ПОМАЗАТЬ ЩЕЧКИ МАЛЫШУ ТЕПЛОЙ СПЕРМОЙ. . НО ПОПРОСИЛА НЕ ОЗВУЧИВАТЬ ДОКТОРУ ЛЕЧАЩЕМУ. . Я СНАЧАЛА СОМНЕВАЛАСЬ, НО ВСЕ ЖЕ РЕШИЛАСЬ, ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ЩЕЧКИ БЫЛИ МЯГКИМИ И РОЗОВЫМИ. . СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ, НО И СЕБЕ ТАК ДЕЛАЮ ИНОГДА. . ))
Вика Гердт
крем спасатель-2-3- дня и все.
Крем или мазь бепантен, продается в атеке
Киса Фрау
перестаньте пользоваться увлажняющим кремом, только питательный. и купите наш старый, советский СПЕРМАЦЕТОВЫЙ крем. он стоит около 10 рублей. дома мажте им лицо. он очень жирный. ваша проблема исчезнет и лицо перестанет обветриваться в бедещем.