Прочее о здоровье и красоте

Кто лечил зубы под общим наркозом? Расскажите, какие впечатления?

под общим наркозом Вы ничего не чувствуете, но общий наркоз очень вреден, сейчас есть хорошее местное обезболивание, в платных стоматологических клиника его сейчас делают по желанию пациента на все, что угодно. А потерпеть укол в десну - это каждый может.
Дарья Тюрина
Лучший ответ
Так же как любая операция под общим наркозом: заснул, проснулся. Потом наркоз отходит и ...если зуб удаляли будет болеть...
Впечатлений никаких, вылечили все что было нужно, было это еще в 90х годах. После было еще несколько наркозов, последствий тоже никаких. Только вы должны знать зачем вам общий наркоз, если сейчас действительно прекрасная местная анестезия, хоть кувалдой колоти, а ничего не чувствует вся челюсть, причем весь день потом!
Мне 10 вылечили.)))))))
A!
Ay-Peri !!!
а че страшного? какие по вашему должны быть впечатления?
Катрин ****
Не стоит! ЛУЧШЕ ПОД МЕСТНЫМ . дело в том что любой общий наркоз вреден. А жизнь долгая и вам может ещё потребоваться общий наркоз ( хотя бы для омоложения ) - а сердце не вечно. Каждый общий наркоз бьёт кувалдой по организму! Подумайте !
губа немеет и язык помню мне лет 8 было и проблемы с зубами шприц с наркозом в рот ставили
К^
Котик ^^
под ОБЩИМ наркозом? и такое у нас теперь есть?
((
я ходила впечатление ужасное наркоз был видно плохой много можно вылечить