Прочее о здоровье и красоте

Болит в области почек чтоделать? потоскал землюв вёдрах , теперь болит в области почек чтоделать ?

Растереть мазью быструм гель, завязать шерстяным платком на ночь и поберечься некоторое время.
Ксения Андросенко
Лучший ответ
так наверное они чуток приопустились. в этом случае надо хорошенько промять живот в последовательности: 12ти перстная кишка, желчный, печень, поджелудка, мочеточники потом зона почек. можно сзади и спереди. давить по пол минуте и отпускать, можно быстрыми движениями, до появления боли, потом глубже, как она пройдёт. главное освободить и обезболить органы и околоорганное пространство. в это время коленки иметь согнуты. затем: давя в зону почки постепенно разгибать ногу, держать руку глубоко внутри, удерживая почку. и так до конца. она поднимется. лучше посмотрите Огулова семинар, он подробно рассказывает. а то неправильно сделаете, болеть будет. и вообще, можете к висцеральному терапевту любому обратиться, он сразу поднимет. но это дорого стоит. удачи!
сходите в больницу пусть вам сделают узи а пока что выпийте ношпу
В больницу сдать анализы и сделать УЗИ почек и к терапевту! А то болезней почек много может быть и не всем одно лечение подходит! Во-первых диета-не жареного, ни солёного, есть чаи почечные можно попить мне нефрит понравился илипросто зелёный чай, во-вторых обмотаться, постельный режим, почки и ноги в тепле, не перемерзать, можно яблоки и творог кушать, а обезбаливающие мне ношпа ни уколы ни таблетки совсем не помогает! Вывод один к врачу он назначит, или дома таблетки или если запущенный случай стационар!