Прочее о здоровье и красоте
Болит колено сбоку, что делать? Опухло колено сбоку и болит как синяк
Ходить могу без боли, болит только в спокойном состоянии и если есть на корточки, тогда резкая боль
Сделать рентген колена и обратиться к травмотологу.
Если не было травмы, о которой вы не говорите, то всё ещё опасней.
Надо к специалистам травматологам обращаться лично.
Никакого самолечения.
Ковылять в травматологию или к хирургу.
Сходить к врачу, не вариант?
Vika Timashova
Ходила к хирургу, он ничего толком не сказал, типа намажь Димексидом и пройдет
Травма?
Vika Timashova
Да. Только непонятно что там было, травматолог ничего не сказал, только выкачал жидкость и поставил укол. Даже снимок не делали
Сделайте КТ,чтобы исключить разрыв мениска!
Надо мрт делать.
коленом занимается ревматолог. Но сначала сделай УЗИ коленного сустава
Vika Timashova
Делала УЗИ, там тендинит
тут уже многое написали. Еще попробуйте есть желе и витамин " Д " покурсить.
. Это укрепит колено и смажет изнутри.

Если не было травмы, то нельзя исключать артрит, ревматизм.
Для начала мазь/гель ДИКЛОФЕНАК = ВОЛЬТАРЕН.
Vika Timashova
Была травма три года назад...
Сейчас если напрягать колено, то начинает болеть и опухать :(
Второе колено поболит и проходит, а это не проходит без обезболивающих
как вариант повредили связки, микроразрывы. Бандаж на колено, обезболивающую. мазь. Пока не срастется. Но лучше ко врачу
Посмотри это видео, где молодой парень рассказывает, что болела нога, а потом выяснилось что 4 стадия рака. Поэтому обращайся к врачу и береги здоровье!
https://youtu.be/vSEAIQ-cBtI
Подкожный червь
Элементарно пойти в поликлинику.
Причин много, обратитесь к врачу, а вообще при суставной боли хорошо помогает прибор лазерной терапии B-Cure Laser, физио терапия на дому, избавляет от боли быстро и эффективно, покупала на озоне
Сходите к врачу, будете сами лечить неизвестно от чего, это чревато последствиями, лучше пусть обследуют
возможно, бурсит
У меня такое было, это зажим какого-то нерва, но я так и не выяснила, что конкретно с этим делать. В итоге прошло само
Vika Timashova
У меня болит и опухает это место
Что делать? А вы разве не знаете?К врачу идти
Vika Timashova
К травматологу или ортопеду?