нет. будет нормально
выдел 2метра живого роста + каблук . вот это ппц.
мое лицо у было у ее живота. ну я тогда был подростком
Прочее о здоровье и красоте
Мой рост 178, всегда мечтала носить высокий каблук. Смотреться смешно не будет??? Дылдой не покажусь?
Дело не в том, что будешь дылдой, просто когда девушка встает на высокий каблук, центр тяжести у нее смещается и из-за этого усиливается давление на позвоночник. Давление это неправильное, поэтому долгое хождение на каблуках часто приводит к смещению таза и позвонков, воспалению пищеварительной системы и органов малого таза, искривлению позвоночника, остеохондрозу. К тому же при ходьбе на высоких каблуках изменяется точка опоры: вы ходите практически на носочках. Из-за этого пяточное сухожилие почти не задействуется при ходьбе и может атрофироваться, что приводит к ограничению движения голеностопного сустава и деформации мышц.
Кроме того, ходьба на высоком каблуке довольно травмоопасна. Часто у любительниц шпилек случается вывих ноги. Попадет каблук в небольшую ямку на асфальте и вывих ноги – самое малое, что может с вами случиться. Подумай хорошо прежде чем ходить на каблуках
Самое главное не сутулиться
носи смело пусть завидуют!
Я парень и я не нахожу красоты в девушках на каблуках.. . Каблуки делают девушку очень вульгарной! Лучше в балетках милой, легкой походкой! Мне очень нравятся ножки девушек в милых балетках) ) Девушка становится нежной) Удачи тебе))
Все будут думать, что вы модель) )
Носте на здоровье, главное, чтобы мужчина не метр в прыжке)
Нет конечно. Главное чтобы все остальное на тебе все было гармонично.
отлично будет выглядеть) но если у тебя есть молодой человек, и у него появятся комплексы, то стоит с ним об этом поговорить.
Ирина, конечно не будет! если Вы сами себя будите чувствовать комфортно. у меня у подруги такая же "проблема"!я ее все время заставляю одевать каблуки, высокая девушка - это же красиво)) так что не переживайте, дылдой не покажитесь.