Прочее о здоровье и красоте
мой парень сыроед и меня хочет подсадить на сыроедение. стоит ли мне это делать?
Оксана, я сама когда то увлеклась сыроеденьем и в итоге в конец угробила организм. Дело конечно ваше, но я бы вам не советовала, ведь что в основном составляет рацион сыроеда - фрукты и овощи, да ничего не скажу, неплохой способ похудеть, но какой ценой, про нормальные волосы и ногти можно забыть сразу. По крайней мере недостаток белка, кальция и еще кучи полезных веществ гарантирован. До сих пор плачу за это, конечно же я не в коем случае вас не пугаю, возможно что сыроедение, не подошло исключительно моему организму, но после постоянного сонного состояния, выдавших волос, и сломаных под корень ногтей, я бы и врагу не пожелала так питатся. Решайте сами конечно. Удачи!
Не стоит, Скажите ему, что у Вас проблемы с желудком
конечно, это прекрасно
как сказать если он постепено будет переводить вас то почему бы и нет. сыроедение это не плохо, но и не каждый организм способен это воспринять. главное не торопиться но если вы в будущем планируете стать семьей то ребенку нужны нормальные продукты. чтоб не было рахита. поэтому сами все решите стоит ли. мужчине проще онне будет вынашивать не будет рожать и кормить.
но если вы еще молоды то попробовать стоит хотя бы для сравнения
Ориентируйтесь на собственные предпочтения. В вопросах питания не следует попадать под чужое влияние.
попробуй, не сможеш, или жылудок перестанет нормально работать-откажысь
Поменяй парня :)
Чтобы сыроеденье помогало и приносило радость - надо в него сильно верить.. .
А раз задаёшь такие вопросы - значит оно тебе не надо.. .
А парень - вряли отстанет, фанаты - они обычно упрямые.. .
Хотя - зависит от ваших отношений, иногда стоит поверить и в сыроеденье...
зачем вам это ешьте то что хотите
думаю не стоит, просто при совмесном проживании это не совсем удобно, одному одно, а другому другое. лишняя путаница на кухне
Ужосс! Впервые слышу. Че и сырую картошку жрет? А может вы про сыр? Когда я пса кормлю сырым мясом он вонять начинает. Приходится варить. В больницу пусть сходит. А так беги от него. Это с головой проблемы.
не стоит !!!
СЫРОЕДЕНИЕ - питание только или преимущественно термически необработанной пищей.
Изменение питания и употребление термически необработанных полных жизненной энергией продуктов помогло многим людям улучшить самочувствие, качество жизни и избавиться от заболеваний, в том числе таких, которые считаются неизлечимыми.
Недавно смотрела программу, не помню кк называется, ну вообщем там, рассказывали про это направление, мне очень понравилось)) ) Ну а почему бы не попробывать, а если не понравится. ведь всегда можно изменить решение.