Вообще связи нет, как написали выше. Не будете вы зубы сжимать, если сами этого не захотите.
Можно сжимать подушку, которую под голову кладут при сеансе, если уж очень прям больно. Я после второго часа просто лежала с закрытыми глазами и думала о том, что уже совсем скоро у меня будет моя красивая, любимая татушечка, это помогало. А еще лучше отвлечься просмотром кино, общением с кем-нибудь, можно в соц-сетях позависать, музыку послушать. Я шоколадку ела и смотрела сериальчик на одном из сеансов, отлично провела день. В общем это не такая уж и проблема.
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать тату если стоят брекеты. Поделитесь, кто делал
А какая связь? Тату же не на зубах делаются.))
никакой связи нет.. а вот брекеты снимешь, а тату останется.. нравится или нет (
Не тупи
Тату и брекеты никак не взаимосвязаны. Если хотите татуировку-делайте.
Не такой уж и болезненный процесс, чтобы челюсти от боли произвольно сжимались. В крайнем случае можно кусать руку, подушку, любимую мягкую игрушку, что угодно мягкое. Но это бред конечно)
Тату вообще делать не стоит: болезненно и бесполезно: испортишь свою красивую кожу, через несколько лет или даже месяцев кожа начнет растягиваться, тату плыть и сдвигаться или превращаться в бесформенное нечто - а свести уже не сможешь, это медленно (работы в несколько раз больше, чем когда делаешь), дорого и больно.
Сестра сделала несколько. Потом попробовала свести - и бросила. Две хоть одеждой прячутся, а одна выглядывает постоянно, а ей уже разонравилась. И в нескольких светлых пятнах - это попытки свести
при чем тут тату и зубы?