Прочее о здоровье и красоте
а есть ли какие-нить народные методы контрацепции?
мне интересно, есть ли народные методы контрацепции, которые действительно очень эффективны, и более безопасны, чем таблетки и различные ампулы, которые вшивают в кожу, можете что-нибудь посоветовать?
Воздержание
Про лимон:
после соития во влагалище вводится долька лимона. Ну, если уж и практиковать такой способ, то до полового акта, а не после, поскольку через двадцать секунд после семяизвержения сперматозоиды попадают в шейку матки, а через девяносто секунд они находятся в маточных трубах, и с этим уже ничего не поделаешь. Конечно, если воспользоваться лимоном по всем правилам, то можно и снизить риск забеременеть, но и вероятность инвалидности на всю жизнь немаленькая, ведь лимонная кислота может поразить нежную слизистую женских половых органов настолько, что недалеко до ожога, причем тяжелой степени.
Про лимон:
очень эффективен стакан воды! ( до? или после? - вместо!)
Полное воздержание от половой жизни-гарантия стопроцентной контрацепции!
Есть. Перед половым актом положите кусочек лимона во влагалище. От кислой среды сперматозоиды погибнут. Не забудьте удалить ломтик лимона, а то во время менструаций получите "лимонное варенье" :)))). Это, конечно не 100% контрацепция, но в походных условиях подойдет. Удачи.
www.genesha.ru – главный российский специалист по народным методам...
Презерватив
Зажми что-нибудь между ног и все будет ок)
Нет. Конечно! если только подорожник:)))))
Если бы народные ср-ва были эффективны- в деревнях по 6-9 детей в те времена не было бы !
дольку лимона ТУДА засунуть.
Все народные средства не дают 100% гарантию.
Противозачаточные средства лучше всего подбирать с Вашим гинекологом. Современные таблетки содержат небольшое количество гормонов, также используются как средства для лечения угревой сыпи у девушек.
Цена вопроса от 160 до 700 рублей в месяц . Главное не забывайте выпить таблетку, лучше в одно и тоже время, например вечером. Удачи!