Прочее о здоровье и красоте

Меня назвали коровой. Как Вам?

Елена Н
Почему коровой?
Добрая, ласковая, с красивыми большими глазами, делающая добро всем вокруг?
Радуйтесь.
Наталья Охрименко
Лучший ответ
Это от их невоспитанности.
Ирина Пан
забейте на тех кто назвал.
Юлия Д.
Назвали и назвали, что теперь, убиться? Или вы каждое слово в свой адрес оплакиваете?
не обращайте внимания!! ! мало ли кто чего сказал.
игнорируйте, вы же знаете, что вы самая самая, а тех, кто вас будет оскорблять и унижать, будет только бесить))
Галя Крылова
У меня был такой случай: мы с подругой выходили из троллейбуса и на нее натолкнулся мужик (подруга, на секундочку, 54 кг. весит при росте 178). "Куда ж ты прешь, корова? " заорал он на нее. Когда она поняла, что это адресовано ИМЕННО ЕЙ, она аж замерла. После чего мужик быстрым взглядом окинул ее фигуру, понял, что сморозил глупость, то так как отступать не хотелось, сказал: "Ну и что ты вылупилась? Да, ты корова, тощая корова, поняла?? " Так что обзовут как угодно, от комплекции не зависит.
М&
Маришка """
зачем сразу коровой можно просто телочкой))
пусть на себя сначала посмотрят.
да как хочешь обзови, но этого вы коровой или кем-нибудь другим не станете, правильно.... я лично на обзывания не обижаюсь, есть хорошая поговорка- хоть горшком обзови только в печь не ставь
ну корова это не так плохо .как может показаться на первый взгляд. знаете у них глаза какие .))а если по делу, то конечно же не стоит на это обращать внимание человек говорящий гадость сам есть такой..
А ну- ка покажи мне этого..., кто сказал что ты корова я ему (ей) волосёнки -то повыдергаю))))
Олеся Рябцева
Елена Н http://www.vppress.ru/stories/Aleksandr-SEROV-U-menya-privodov-v-militciyu-ne-bylo-12290
норм