Прочее о здоровье и красоте
как с утра убрать усталось и отек с лица?
10 минут физкультуры и контрастный душ.
холодной водой умывайся!!!
Такие примочки из хвоща не только убирают мешки под глазами, но и помогают при нервном тике и усталости глаз. * * * * * Чтобы снять отеки век, попробуйте следующую маску: Отожмите сок из свежих листьев мелиссы лекарственной.
naturalmask.ru
Чувство тяжести, усталости, боли в ногах, появление судорог в икроножных мышцах – это синдром тяжелых или усталых ног. Данное заболевание в ряде случаев начинается с этих симптомов, а потом появляется варикозное.. .
AllWomens.ru
Отёки под глазами – очень распространённая проблема. Что же является причиной их возникновения, откуда эта отечность и припухлость под глазами? … Помните, что переутомление и усталость – совсем разные вещи. Усталость, в отличие от переутомления.. .
misseva.ru
Причина появления признаков усталости, отёков и тёмных кругов находится под глазами, где переплетаются различные кровеносные сосуды. … Убираем отеки век и мешки под глазами. Гимнастика для лица вместо косметики? Результаты гимнастики для лица.
YoungFaces.ru
благополучия, удачи, успехов...
naturalmask.ru
AllWomens.ru
misseva.ru
YoungFaces.ru
благополучия, удачи, успехов...
ну во-первых надо высыпаться. полноценный сон не заменит НИЧЕГО. во-вторых, за 3 часа до сна ничего не пить, т к отёки оттого, что жидкость скапливается в тканях. в-третьих, если первые два пункта соблюсти не получается, протирайте лицо утром кубиками льда, но не из простой воды, а минеральной. такая процедура оказывает тонизирующее и освежающее действие на кожу, а так же придаёт лёгкий румянец, снимает усталость и помогает проснуться. ;)
ледяной водой умываться
наверно с вечера поменьше пить "жидкости "