Прочее о здоровье и красоте

Вопрос интимный по поводу одного больного места(внутри)

Короче я сегодня подрался с одним парнем из школы так вот на нем были такие ботинки с железной вставкой в носке и он этим ботинком ударил мне со всей силы ниже пояса ну в то самое место а на мне были в это время тонкие штаны спортивные и поэтому удар был жесткий очень я не мог даже встать минут 20 но потом домой пришел не стал ничего родителям говорить (я же не стукач позорный) да они даже не заметили что я хожу как то странно. А к врачу я стесняюсь с этим местом больным идти поэтому я спрашиваю здесь анонимно. Ну вот короче я сейчас посмотрел там все распухло подскажите что делать то может чем помазать какой мазью? Или может еще чего?
Хочешь остаться импотентом помажь мазью не хочешь иди к врачу.
Эльмира Сулейманова
Лучший ответ
Идите к урологу (это самый близкий врач в поликлинике по профилю) , купите осмотровые перчатки. Чем скорее, тем лучше, потому что если запустить последствия могут быть необратимы.
Иди в больницу, талоны выдают рано утром. А то отвалится...
Yulya Biloshapka
Мазать "какой-то мазью" или "еще чего" в Вашем случае абсолютно бесполезно. Вам необходимо срочно обратиться к врачу, а может и на "скорую". Дело не терпит отлагательства. Последствия могут быть удручающими. В Вашем случае, просто необходимо рассказать о произошедшем вашим родителям. И сделать это надо немедля! Не забудьте взять у врача "описание" ваших побоев. Родители должны обратиться с заявлением в полицию.
бегом к врачу
не хочешь к врачу запишись в голубые потому что завтра могут кастрировать
Если сильная опухоль, то лучше обратиться к урологу. Это не шутки. Отек мошонки из-за ниличия гематомы может нарушить функцию семенников
Ліна Прокопів
скажи мамке, с этим не шутят !!
что лучше рассказать мамке или детей никогда не иметь?
Срочно расскажи родителям! Это же опасно, скрывать свои проблемы со здоровьем.
сходи к врачу и не парься. не чего тут обломного нет ты думаешь ребята спортсмены терпят когда у них всё заживёт само?
Попробуй прохладную ванночку с ромашкой.
лучше сходи к врачу, жалеть же будешь, и ничего постыдного здесь нет. Ты же муЖЫГ с яйцами пока
неудачник)) )

поседи еще с неделю - импотенция гарантирована.
Аноним ты парень с этим не затягивай быстро к врачу у меня в армии с пацаном такой же случай был яйцо отрезали