Прочее о здоровье и красоте

что значит соя в крови? пределы...

в крови бактерии,
Не соя, я надеюсь, а СОЭ - скорость оседания эритроцитов. Неспецифический маркер воспалительного процесса или еще какой патологии. Норма для мужчин - до 10 мм/час, у женщин - до 15. А вот если соя в крови - то всё... медицина бессильна, нужен агроном.
Rashida Mukasheva
Лучший ответ
только на СОЯ а СОЭ - Скорость Оседания Эритроцитов. это не бактерии в крови, это защитные свойства организма - иммунитет слабоват, поэтому лучше к доктору.
СОЭ-это Скорость Оседания Эритроцитов. О чем она говорит, я не знаю.
Яна Насонова
не соя - а СОЭ - скорость оседания эритроцитов. определяют при каждом анализе
http://www.antibiotic.ru/index.php?article=641
Zhanar Alieva
воспалительный процесс
СОЭ (скорость осаждения эритроцитов) . Это неспецифическая реакция, при повышении которой с большой долей вероятности можно предположить наличие какого-либо заболевания. Чаще повышение СОЭ встречается при острых и хронических инфекционных заболеваниях, ревматическом процессе, иногда при заболеваниях крови и др. Иногда СОЭ в течение длительного времени остаётся увеличенным после перенесенного тяжелого заболевания. Так что сказать почему в данном случае увеличено СОЭ можно только после дополнительного всестороннего обследования и конечно же истории данного заболевания.

Скорость оседания эритроцитов - СОЭ - в плазме прямо пропорциональна массе эритроцитов, разнице в плотности эритроцитов и плазмы и обратно пропорциональна вязкости плазмы. СОЭ норма в крови для людей среднего возраста от 8 до 12.
Вообще-то, наверное, вы имеете в виду СОЭ, т. е. скорость оседания эритроцитов... Норма для мужчин 2-10, для женщин 2-15, если превышает, то значит в организме воспалительный процессс. При наличии бактерий в организме это неудивительно. Надо лечиться, лечение врач должен назначить.
Это инфекция. Проконсультируйтесь с педиатром. Они назначят лечение
СОЭ-скорость оседания эритроцитов (норма примерно 10 мм. в час) Лучше с врачом проконсультируйтесь, а не соликами
Не СОЯ, а COЭ. Повышение говорит за воспалительный процесс, который может быть различного генеза. Норма для мужчин 2-10, для женщин 2-15.