Прочее о здоровье и красоте

не судите строго.а вши у ребенка дет.садовского возраста у многих были или у мой один такой?

подхватил где то "друзей",я вывела,но все равно мне кажется,что я плохая,не уследила и т.д
Это чушь. Уследить за таким невозможно, вши шустрые и быстро перелазят с одной головы на другую.
Женичка Бутенёва
Лучший ответ
У моего младшего в 1 классе такой мальчик был - регулярно вши в класс приносил на себе.. . Причем бабушка была учительница домоводства, ну мама, правда, вроде недоумок (мальчик плохо обучался, его пришлось в класс для у. о. перевести)
Вы тут не причем.
Мы когда жили за гарницей с родителями, я ходила в английскую школу, ну вот так дважды у меня вши были, что в принципе там не редкость. Мама выводила, гадостью какой-то голову мне поливала, потом щеточкой вычесывала. Вот такие дела, хотя водные процедуры у нас были каждый день. Все бывает, не переживайте.
Галина Реброва
Году в 95-м поймали в садике. Сыну три годика было. Я тоже головой об стену билась. А потом выяснили - у восьми ребятишек просто кишели!
У меня в детстве после лагеря были. В аптеке сказали, что это вообще классика, летом все средства от педикулеза скупаются, потому что дети по лагерям ездят. Наверняка и в детском саду это не редкость
А вы то тут причем? Такое случается в садике, не страшно.
Валерия Гришун
да у многих. . у меня подруга вообще чуть от стыда не сгорела, когда привела дочь в парикмахерскую и ей об этом сообщила мастер. . В садике подцепила.
Ира Чайчиц
да нууууууу! )) не переживайте, часто такое бывает. у меня тоже во втором классе были- соседка по парте "подарила" )))