Прочее о здоровье и красоте
какой цвет волос старит: чёрный или белый?
конечно черный, этот цвет придает строгость и выдержанность, соответственно делает девушку взрослее.
Это зависит от телосложения и черт лица.
Цвет волос не имеет значения, хотя считается, что черный.
Чёрный
Разве к старости волосы чернеют?..
Лысый
черный
Зависит от типа кожи и стиля самой девушки. Но все же, если была, например брюнеткой и перекрасилась в блондинку.... результат может себя не оправдать.... Лучше избегать координальных изменений. . И вообще: берегите свои волосы! Ваш естественный цвет, не будет старить. Пользуйтесь оттеночными шампунями :)
Ирина Коба
Вообще-то, деточка, старит цвет волос девушкам каштановый, шоколадный, особенно чёрный. И если девушка хочет изменить свою внешность, значит, это её дело, что делать с волосами. Вас это не должно касаться. Светлокожим девушкам не рекомендуется делать волосы слишком тёмным или слишком светлым.
Черный
чёрный старит.
седовласый)) ) но это мужчин только старит, женщин старит отсутсвие волосяного покрова
чёрный деточка, чёрный!!!!
Старит тот цвет, который вам не идёт
белый
черный
Белый. Черный меньше.
конечно же черный.
любой неправильно подобранный моноцвет без ньюанса способен подчеркнуть недостатки лица: прищи, морщинки, синяки под глазами, неровность кожи, и тд. вопрос не в выборе между белым и черным цветами. вопрос, подходит ли данный цвет конкретно данной девушке. точно может ответить на этот вопрос колорист, который подберёт вам по палитре нужный тон. есть женщины которым не идёт ни блонд ни черный.
Цвет облезлой марганцовки, когда пытаються краситься в баклажан, рыжий или краный.
Еще старит вообще отсутствие волос, а не их цвет, будь он черный или белый)))
На сомом деле черный, всегда делает девушку старше....
черный очень старит
смотря по форме лица и наверное всего остального))
Чёрный старит
черный, конечно же
Те кто не любят блондинок скажут что белый . Ну а я скажу что конечно чёрный.