Прочее о здоровье и красоте

Можно ли ходить в солярий при месячных??

ну если вам нужен именно загар, то не стоит тратить время и дньги, потому что во время подобной перестройки организм не будет вырабатывать меланин и процесса окисления как такогого не будет.
еще возсожен вариант с неравномерной пегментацией кожи.... так что потерпите и не портите свой загар: )
и еще.... 1-2 дня после месячных организм так же невосприиимчив к заагру
если же цель-удовольствие, то пожаулуйста, но не забывайте воспользоваться специальной косетикой. только без бронзаторов, обычный лосьон на основе алоэ или конопли вам подскажут в салоне
Асема Ахметова
Лучший ответ
что за необходимость? зима длинная, вполне успеете загореть не включая эти дни, себя надо беречь)))
Индира Амирова
я ходила. если хорошо себя чувствуешь то почему бы не сходить...
Людмила Ким
А что - так приспичило? В него и небеременным ходить не полезно.
Лучше вообще туда не ходить:)
Л О
если хочешь жить долго, не ходи туда вообще.
можно, Но меланин при месячных хуже вырабатывается, и загар дольше "пристает"
Mariya Becker
Я хожу и при месячных, ничего страшного не произошло!
Конечно можно. Ничего страшного не произойдёт!! ! :) Хорошего загара Вам!!!
Не советую ...лучше воздержаться)
Людмила Мозер
когда месячные даже на солнце находиться нельзя, наживёшь себе по геникологии болезней, потом будешь себя проклинать, лет через десять, если срочно нужен загар, намашься автозагаром
...зарплатах? можно!!!
[Glamour ]
Если женщина испытывает болевые ощущения в молочных железах перед и после менструации, "чувствует грудь" во время месячных, то в солярий ей лучше не ходить.
можно, тока загар не возмёцца
Mozno tebe ni4ego ne grozit.