Прочее о здоровье и красоте
Боюсь Зубных врачей ( как быть ? Есть ли методы проработки данного страха ? Кто как перестоял бояться ?
Я их не боюсь. Главное надо во время идти проверяться раз в 6 месяцев. Потому что если зубу уже хона его больно лечить, но терпеть можно, а есть те места которые мы не видим, а стамотолог увидет и во время начнет лечить, а когда вовремя лечат вообще не чего не чувствуешь. Самое главное не надо ждать когда появяться темные точки или маленькие дырочки это озночает уже все до нервов вам доберуться, а сам кариес мы не поймем его не заметно, только врач может увидеть и в этом случае вообще не больно.
Поверьте, что уже 21 век. За последние 15-20 лет мне ни разу не было больно. Ну можно выпить 5 шт. таблеток валерьянки.
метод только один - нарастающая зубная боль.
но когда встанете с кресла стоматолога, то будете смеятся над собой - зачем так долго надо было терпеть!
современные обезболивающие - отличная вещь!
мля наверное нету метода, в общем так делаю, жду пока зубная боль конкретно не заеб***т только тогда иду, наверное многие так делают
я всегда их опасаюсь... метода нет. спасаюсь лишь тем, что без зубов ходить совсем не хочется и чем раньше сяду в кресло, тем скорее это закончится.
во время посещений думаю о своем любимом, отвлекает немного, а на самом деле, сейчас настолько хорошие обезболивающие, что можно уже и не бояться