Прочее о здоровье и красоте

Это влияет на качество секса?

Мой парень при росте 193см весит 113кг. Я при росте 163см вешу 47кг. Почти неделя как бросил курить до этого по 2 пачки в день выкуривал. Алкоголь не употребляет. Когда мы занимаемся сексом он долго не может кончить хотя проблем с эрекцией у него нет. Стоит мне его просто поцеловать или ему меня погладить так он уже готов. Меня он до оргазма доводит всегда но сам не всегда кончает! Может это быть связано с его весом или ещё с чем?
Инна *
Нормальные у парня параметры, не слушай всяких идиотов. Возможно просто психологический блок- он хочет сначала тебе доставить удовольствие, а потом уже не может снять свое сверхвозбуждение. Как ни странно звучит, но что бы кончить ему надо расслабится. Попробуйте поменять позу. Как вариант - ты сверху, берешь всю инициативу на себя, а он максимально расслабляется. Бери все в свои руки ( ну и не только в руки).
Ольга Андрианова
Лучший ответ
блин, честно, я не верю, что вас 47 кг. в остальном скорее всего дело в наркотиках или успокоительных таблетках (конечно если вашему парню не 45) или любовнице-любовнике. отказ от курения не дает таких проблем. кстати если это вас так напрягает, сделайте прямой массаж простаты. ах, да займитесь поисками другого парня т. к. ваш за 2 месяцев дойдет до 140кг.
Инна * Спасибо за ответ. Нет ему 26 и бросать я его не собираюсь так как люблю его очень)
Если у него так было всегда, значит вряд ли с весом.
А сам он чего говорит. Может он ручной?
Может быть.. . А может - это что-то психическое или нервное. Если проблема усугубится - лучше обратитесь к специалистам.
при таком росте для него нормальный вес, если он с таким ростом будет весит меньше то он будет похож на дистрофика, как организм очиститься от всего что было связано с никотином то у него все постепенно восстановиться. А вес на оргазм не влияет.
В*
Викуля ****