Прочее о здоровье и красоте
Как можно вырасти (сантиметров на 5-10)? :)
мне сейчас 20 лет, мой рост около 178-180, но я считаю себя маленьким :( (вес около 53-55 кг)
Антон! Вы ведь и так высокий, куда ж выше, будете не очень. Но всё же могу посоветовать: висеть на турнике, подтягиваться, есть побольше белковой пищи: рыба, мясо, яйца, молоко, творог, прыгать каждый день по 200 раз, подольше спать, ведь ночью вырабатывается гормон роста. Желание открывает врата возможностям!
Занимайся баскетболом
следите за состоянием позвоночника
надо мазать кремом с пчелинным ядом каждый вечер (убрать остеохондроз)
а также висеть на турнике на вытянутых руках каждое утро
Операции делают (не помню, как называется) : ломают кости, растягивают на спицах, костная ткань нарастает, приблизительно 1см = 1 месяц.
Год в больнице провести и ты гигант! Еще и вес хороший какой, при таком росте. Тебе бы схуднуть еще ;)
PS: всегда интересовало от какого ж безделья у людей такие мысли в голове берутся?
Зарядка, растяжки на турнике. Хотя, на мой взгляд, это нормальный рост! А вот поправиться немного не помешало бы :)
играй баскетбол
Растишка каждый день!!)))
если при таком весе ты еще подрастешь, то это уже шпала будет - тебе оно надо?
думаю, если такая наследственность - навряд ли поможет крем или что-то еще.
А от турника мне всегда казалось - руки будут длинные )))))))))) а не ноги!
мне 16 - рост 172 и нормально вес 67
когда было 14 - рост около 160
года 2 занимался дзюдо, бегал и весел на турниках и перекладинах!! !
p.s больше кушай!!!
когда было 14 - рост около 160
p.s больше кушай!!!
Да, Растишка; ) И полёты во сне тебе обеспечены...;)) ) (А по-моему у тя всё норм; ) )
играй больше баскетбол!)
Висеть больше на турнике