Прочее о здоровье и красоте

А пиво портит фигуру?

Я его обожаю могу выпить 2-3 литра за раз.не часто конечно, ноо....Любители пива,какова ваша фигурка?
портит
Оля Горностаева
Лучший ответ
Конечно портит.
Dance Hall Track
это еще не так страшно
но вот начнут усы расти по другому запоешь
Любовь Бокань
но больше влияет закуска--особенно соленое а 0.5 л. 2-3 раза в неделю не сильно повлияют на нее а вот алкоголь может
@&
@ " Leka @ " Lek@ " @
Даже не представляю, как можно выпить за один раз 2-3 литра... Думаю недаром есть выражение : пивные животы.... и это в основном касаеться про мужчин, у которых животы, как на 7 месяце беременности.
маленькую чуть-чуть..
Да вообще пить алкоголь это вредить себе.
мою фигуру ничего не испортит)))
конечно портит)) мало того, что от него поправляются, так еще кг основные идут в живот. для женщины это вообще ужасно.
Марина
.Пиво- алкоголь. Алкоголь разрушает поджелудочную железу (панкреотит) При поражении поджелудочной (хроническом панкреатите) развивается Сахарный диабет и жировое перерождение печени., так как больная поджелудочная не вырабатывает нужных гармонов и ферментов для расщепления белков, жиров и углеводов на основные компоненты. Обмен веществ нарушается, появляются лишние килограммы.
Все зависит от вашего образа жизни, если подвижный и стрессовый-ничего не испортит и 5 литров, если сидячий и спокойный-то может повлиять.. И то зависит от комплекции и конституции тела!!!
ВСЁ портит!!!
Кошка
нет. оно вызывает аппетит, и тогда уж наедаются.
все слухи - абсурд, не верь!!!
Несомненно портит. Являясь алкогольным напитком оно приводит к некоторым сбояв в организме, что и сказывается на фигуре. Например алкоголь является быстрыми каллориями, и попадая в организм сразу же используется как источник энергии, а другая пища поступающая в организм так как остаётся невостребованной из за этого откладывается в подкожный жир. Так же частое его употребление способствует появлению пивного живота.
Безусловно
Natali Buleeva
если будешь пить пиво много, будешь как мужик с пивным животом хД
а еще дети зелененькие родятся
не портит если в разумных количествах, одна бутылка в год ну никак не испортит, а вот пару литров в день....
В чистом виде - нет. Пиво, между прочим, самый низкокалорийный алкогольный напиток.. . Беда в том, что, как правило, не пьют его просто так. Чипсы, колбаски, орешки и т. д.