Прочее о здоровье и красоте
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			правда ли что пиво портит фигуру?
Да не так само пиво. У него калорийность- как у молока. Просто оно возбуждает "жрачечные " центры в мозгу, проще говоря, будит аппетит . Вот отсюда и танцуйте .
				
							нет. только печень и почки.
				
							А что мало примеров?
				
							И прибавь .к фигуре, проблемы с печенью и с другими органами, и когда, через много лет, вам будут в очередной раз делать бесчетную по счету КИЛИЗЬМУ .. вы будете в процедурном кабинете вспоминать продвинутое клинское пиво, со слеземи на глазах .. Ну очень болезненые будут воспоминания .
				
							Да, правда...
				
							Ну конечно портит)
				
							портит и фигуру, и кожу, и вообще здоровье в целом
				
							зависит от количества... и какой у кого организм...
				
							Пиво вызывает отложение жиров по "женскому типу" (грудь, живот, бёдра) из-за содержащихся в нём фитоэстрогенов - веществ, сходных с женскими гормонами
				
							Немецкие ученые доказали, что пивной животик появляется не от большого потребления пива. Главная проблема - это закуска к пиву. Чаще всего мы покупаем к пиву сушеную соленую рыбку, чипсы, орешки или сухарики. Проблема кроется именно в этих продуктах. Например, рыба (соленая) сильно задерживает воду в организме, которая по законам природы уже могла бы давно покинуть наше тело путем естественных процессов (с)
				
							да, плюс еще от него прыщики
				
							и не только фигуру. у мужчин приводит к импотенции, у женщин - к ранним морщинам. 
и вообще мозг пропивается
				
							и вообще мозг пропивается
конечно портит!!! (((
				
							Говорят - правда ))) И здоровью оно сильно вредит...
				
							Да, если к пиву жрать все подряд!
				
							конечно, от него живот растет
				
							Похожие вопросы
- А пиво портит фигуру?
 - правда ли что пиво самый полезный напиток? [из алкогольных]
 - Правда ли, что пиво помогает побороть старость?
 - а правда что от пива грудь увеличивается?
 - Ко мне привязалась в лифте консультатнт из Мэри-Кей. Говорит что у меня ужасные веснушки, это меня портит. Правда?
 - Видела рекламу о пиве это правда?!
 - Большой нос портит лицо?
 - с точки зрения медицины - более здоровые женщины должны быть полноваты или с мальчишеской фигурой?
 - Как вы считаете очень худая фигура это красиво? вн.
 - хочу красивую фигуру, лишнего веса у меня нет. для того что бы быть красивой с хорошей фигурой обязательно