Прочее о здоровье и красоте

Видела рекламу о пиве это правда?!

Женский организм становися мужеподобным типа грудь меньше станет, усики вырастут! То живот появится это и так ясно. Но усы и сиськи это же ужас? ! Это правда?
конечно, так и есть.

На самом деле, по вредности для организма пиво может сравняться только с самогоном, т. к. в процессе спиртового брожения и в пиве и в самогоне в полном объеме сохраняются сопутствующие алкоголю гораздо более ядовитые соединения (побочные продукты брожения. ) Это альдегиды, сивушные масла, метанол, эфиры, содержание которых в пиве в десятки и сотни раз превышает уровень их допустимой концентрации в водке, полученной из спирта высшей очистки. Кроме того, пиво уже давно не является слабоалкогольным напитком, т. к. за последние годы содержание алкоголя в пиве достигает 14%. По скорости привыкания, пивной алкоголизм развивается в 3-4 раза быстрее водочного.
Какие бы полезные и целебные свойства ни приписывались хмелю, его смолы, являясь канцерогенами, неминуемо делают свое пагубное дело. В материалах ВОЗ указано, что потребление именно пива достоверно повышает риск развития рака толстой кишки. Содержащийся в пиве кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке. По калорийности пиво гораздо ниже простой бутылки лимонада. В биологически значимых количествах в пиве присутствуют ионы калия, натрия, кальция, магния, фосфора, серы и хлора. Необходимо отметить, что при массивном употреблении пива избыточное поступление калия и воды резко увеличивает образование мочи и усиливает выделение почками натрия и хлора, приводя в итоге к деминерализации организма. По содержанию кальция (около 80 мг/л) , магния (около 80 мг/л) , фосфора (около 140 мг/л) , а также железа, меди, цинка и других, содержание которых не превышает 1 мг/л, пиво не отличается особыми преимуществами.
Витамины поступают в пиво в основном из солода, богатого витаминами группы В. Однако в процессе приготовления пива концентрация витаминов неизбежно снижается, и в результате содержание витамина В1, или тиамина, составляет 0,005-0,15 мг/л, а витамина В2, или рибофлавина - 0,3-1,3 мг/л. Таким образом, употребление пива с максимальной концентрацией витамина В1 в количестве 10 литров в день способно обеспечить 100% суточной потребности в этом витамине.
Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Одновременно начинают вырабатываться женские половые гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины. У пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы".
Думаю что дальше не стоит продолжать ...
Пиво в России не варят, В 2004 г. в РФ существовало около 300 пивоваренных заводов. Абсолютное их число принадлежит иностранному капиталу. Например, доходы от пива "Невского" уходят в Данию, пива "Холстер" - в Германию, "Миллер" - в Америку, "Старый мельник" - в Турцию, "Толстяк" - в Бельгию, "Бочкарев" - в Испанию, "Золотая Бочка" - в Южную Африку. Прибыль от пива концерна "Балтика", а также от пива ОА "Пикра" - уходит в Скандинавию.
Людмила Овчеренко
Лучший ответ
это правда блеать
Нет ))) Но прикольно ))
Оля Татаринова
Знаешь, Майра, доля правды в этом действительно есть.. . Пиво содержит женские гормоны, поэтому мужики стопудово превращаются в женщиноподобные существа: появляются "груди", подкожный жир женского типа и т. п. Но если женщина его употребляет ее организм переходит в режим экономии, т. е. организм перестанет сам вырабатывать эти гормоны, а ждет поступления извне. Конечно, зачем организму лишний раз напрягаться, ведь это проще, организм устроен экономно)) ) Появляется дисфункция яичников и как следствие - бесплодие, женщина пытается "бросать" пиво, тем самым еще сильнее усугубляет дисгармонию.... Медики называют это состояние "замершей беременностью". В яичниках появляется злокачественный опухоль, киста, короче - кранты.. . Даже если родится здоровый ребенок, то во время полового развития гормоны его "добивают", он станет неадекватно агрессивной личностью. А "мужеподобные штучки" до конца не исследованы, в реальности они возможны при резком отказе от этого "наркотика"((((
Изоля Хан
пейте пиво-оно полезно и на цвет красиво..
да это правда
А грудь станет меньше из-за живота... Он просто затмит их:)
Правда - женский орг. начинает вырабатывать мужские гормоны, а мужской-женские.
алкоголь из людей вообще уродов делает... такчто лучше не пей никогда ;)