Прочее о здоровье и красоте
Говорят что от пива укрепляются волосы,это правда?
О вредности это понятно, мне просто выдали недавно и мне стало интересно о правдивости таких суждений.
Всем известно, что пиво укрепляет волосы и стимулирует их рост. Мыть голову пивом - старинный народный рецепт, он очень прост: купить пол-литра натурального пива, нагреть его до теплого состояния, вымыть голову мылом или шампунем, после этого нанести теплое пиво на волосы и втирать его в корни волос. Через 10-15 минут промыть волосы тёплой водой. Они становятся здоровыми и пушистыми.
вряд ли
пиво плохо влияет на почки и гормоны
а это напрямую связано с волосами
пиво плохо влияет на почки и гормоны
а это напрямую связано с волосами
Живот растёт. Это точно. Насчёт волос сильно сомневаюсь.
Пиво очень хорошее средство для укладки. У меня бабушка всегда пивом пользовалась.
Так ведь раньше пивными дрожжами голову мыли именно для этих целей.
это правда, если его не пить, а ополаскивать им волосы
Правда, но надо не пить, а мыть волосы пивом)
От пива все растет, но яйца отваливаются. Один мой знакомый допивался до стадии дрессировки белых мышей, и потерял свое богатство :(((
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ
оТ ПИВА просходит укрепление корней волос, что то в виде маски надо втирать и потом волосы на самом деле проходят курс лечения, проверено на себе!
Правда. И сами волосы становятся толще, живее. Только пиво должно быть хорошее, из натурального сырья. И его не пить надо, а наносить на волосы, тепло укутывать голову и держать компресс хотя бы 20мин. , потом голову ополоснуть теплой водой. Раньше накручивали волосы на бигуди, смачивая их пивом.
Правда! В некоторых салонах перед завивкой волосы пивом смачивают!!! (интересно только каким....)))))
нет, от пива мозги пропадают
это не правда