Прочее о здоровье и красоте

можно ли мыть голову каждый день? и вы как часто моете голову?

Мою каждый день уже на протяжении лет 15, жирный тип волос у меня всегда был и остается. Просто для поддержания иногда делаю маски стимулирую рост волос, полощу крапивой. А вообще при жирном типе волос не чаще чем 3 раза в неделю нужно мыть.
Фаина Кардашина
Лучший ответ
Я через день мою. Потому что длинные волосы (склонные к жирности) сваливаются ночью на подушке и теряется пышность волос. Они уже на второй день не укладываются так, как хотелось бы.
Лицо каждый день умываете?
Вот и волосы можно мыть каждый день. Лично я мыла каждый день, а потом начала лениться, мою через день.
Врачи говорят так: если мыть голову шампунем, то со временем наступает привыкание, и кожа начинает вырабатывать жир быстрее. В том, что это так, я убедился лично: когда-то голова оставалась чистой по 4-5 дней, потом по 3, теперь 2 дня и нужно мыть. Вывод: если работа не связана с необходимостью ходить каждый день с идеальной головой, мойте ее не чаще одного раза в три дня.
Я мою голову 2 раза в неделю. Ништяк волосы! Подруга моет каждый день укладывается плойка выпрямитель лак мусс волосы как пух три волосинушки и ноет при этом что что только не пробовала.
...мыться надо:)))
Галина Galina
У меня от частого мытья волос появляется перхоть. Мою раз в 3-4 дня.
каждый день мою, после работы, так как работаю в угольной шахте
2 раза в неделю, чем чаще моешь тем быстрее пачкаются
Oksana Dubina
У меня очень быстро загрязняются, уже на следующий день после мытья, но боюсь мыть чаще, поэтому мою раза 3-4 в неделю
каждый день не желательно, при частом использовании шампуня смывается защитный слой кожи головы.
Ардашка ...
каждое утро мою а вечером просто в душ, а вообще часто нельзя