Прочее о здоровье и красоте

Помогите! очень прошу (для экспертов в сложных ситуациях)

Учусь в 9 классе, почти 16 лет. Сегодня с друзьями по дружески дрался, пришла какая то коза из 10 и начинает на меня выёбываться. Ну я в ответку пару раз её обосрал. После этого она слишком близко ко мне подошла (для меня то расстояние было уже нарушение моего личного пространства) . И по привычке я её легонечко оттолкнул, после чего она опять как баран подошла ко мне и я схватил её за руки (мало ли чё). И она начал мне заливать типо "чё на девушку руки поднимаешь" (нормально да? 0.о) . После этого она сказала тебе типо п**дец ну мне сразу доложили типо у неё парень есть 22 летний (без физических травм полюбэ не обойдётся) Так что мне делать в данной ситуации? Извиняться не буду ни в коем случае!
Если парень у неё нормальный в плане головы, то объясни по хорошему. а если нет, то 02. И пусть доблесные стражи порядка делают свою работу!
Вера Козловская
Лучший ответ
а если бы у нее не было парня -то ты бы и не переживал. Не бей девушек, вдруг и у других взрослые парни!!!
Анастасия Киселева ты дура что ли? я её не бил!!! цитирую для таких как ты которые в танке сидят "я её легонечко оттолкнул" " я схватил её за руки"
Вот довыебывались, молодой человек, а теперь ссытесь! Успокойтесь, таких тупых двадцатидвухлетних парней которые пойдут в школу чтобы избить толкнувшего их семнадцатилетнюю подружку девятиклассника по счастью немного, так что вам скорее всего повезет. Однако задумайтесь о том чтобы впредь направлять излишки энергии и подростковую агрессию в мирное и позитивное русло, спортом что-ли займитесь...
Анастасия Киселева Во первых она сама начала выёбываться причём перед всем моим классом, а мне что просто тупо стоять и смотреть? Во вторых я спокоен как удав (я беспокоюсь тока о тренировках своих, ибо не резон тренироваться когда у тебя болит голова от удара или рука... и я тоже честно говоря не верю что её парень препрётся. А в третьих я и так занимаюсь спортом
Виноват - отвечай.
Анастасия Киселева да я то отвечу. но в чём моя вина то бля? то что я ответил грубостью на грубость? с какх это пор девушка может выёбываться на парня при том что он должен тупо слушать и нечего не делать?
Устрой честный бой и умри на ринге.
Или возьми с собой складной нож.

Либо выучи удар, который ломает кость с первого раза, так Брюс Ли делал. http://www.youtube.com/watch?v=v0spM3Q0Q8Y&list=PL70D7937DB36B3C57&index=89&feature=plpp_video
На 5 минуте.
Ну придет этот парень, ну треснет тебе пару раз, а ты оборону обдумай, что бы голову не травмировал. А там ведь не убъет он тебя, а ты ему типа то же сдачу дай, ну или как там по обстоятельствам получится. Конечно, девица сама и виновата, и если у нее такой стиль поведения, не факт, что кто то захочет в ее заварухах участие принимать, так что не факт что кто то придет с тобой разборки наводить. А наперед Денис имей в виду, если хочешь быть настоящим крепким мужиком, а не филипкой киркоровым, с телкаки никаких разборок - ни словесных ни тем более ручных. Что бы они там не говорили, как бы рот широко не открывали.
Да и выражать свои мысли без матов то же полезно научиться будет.
Ирина Волошина