мазь "Спасатель"
на правах рекламы, прошу взять меня в долю с реализации.
а если совсем срочно, то надо тонировать
Прочее о здоровье и красоте
как быстрее убрать синяк на лбу?
газета "правда", "спасатель". мазь "арника"
Крем "Синяк офф" с экстрактом пиявки.
йодом слабым раствором смазать, только не сильным ато сжеч кожу можно
бодяга помогает хорошо
Быстро убрать не получится, попробуйте замаскировать "Балетом", чёлочкий, лейкопластырем телесных оттенков, наконец. И главное - не теряйте присутствия духа. Ом!
Ни как сам пройдет, или кремом какимнибудь замазать
Есть мазь СинякOFF с тонирующим эффектом! ! Осебенно на лице хорошо помогает!
http://www.biokon.ru/catalog/doctor_biokon/sinyakoff/
Если после ушиба уже прошло время - синяк не только что посадили - то нужно погреть...
тоналка, зубная паста помнится засосы снимала, и йод
тональным кремом замазать, толстым слоем, а если не хочеш то дня через два пройдет
холодной серебрянной ложкой помассировать ( сразу же) , а так в аптеке купите бадягу (в порошке) смешать с посолнечным маслом, делать примочки неколькораз в день.
Зачем?? ? Не надо пичкать его нежную кожу всякими средствами! Пусть естественным образом заживает!! !
Вспомни - мужчин шрамы украшают! ! (А ребенка синяки) С Наступающим!!!
есть мазь Синякoff с тонирующим эфектом и заживляет и не видно)
Лариса Югова
Почти слово в слово ответили! =)
картожку разрежте капните на неё ёдом и подержите на лбу в день раза 3 по часу и всего 2 дня картожка должна быть сырая сделайте мой ответ лучшим плиз очень надо
Бодяга - одно из лучших средств