навсегда от них избавиться нельзя
сходи к дерматологу
Прочее о здоровье и красоте
как избавиться от прыщей навсегда. Покрылась вся
Дерматолог, без сомненья, Вам поможет.
попробуйте почистить лицо аспирином (ацитилкой) или стрептацитом, разведите 2 таблетки в воде, что бы получилась кашица густая и дальше пользуйтесь как скрабом, нанисите на лицо и трите только не перестарайтесь, а когда подсохнет останется на лице как бы пыль вот ее и скатывайте с лица как грязь с рук, потом выдавите черные точки и протрите лицо каким нибудь тоником, делать это нужно 1 раз в неделю
Опять же - секс.. ) потому что, как говорится, "никто не е*ет, потому что спина в прыщах, а спина в прыщах, потому что никто не е*ет" =)
если у вас не переходный возраст, то сходите к дерматологу - любой дермит может быть. Тогда процесс долгий и нудный
Иди к дерматологу. Еще можно к эндокринологу. Наши тупые врачи будут тебя уверять, что все в порядке. Но ты с них не слезай, требуй направления на анализы и обследования.
Обрати внимание на свое поведение, наличие депрессий, и как часто они возникают, правильное ли питание, сон. И еще не забуть про половые отношения с мужчинами, при их недостатке не происходит наложения гармонов, что приводит к возникновению прыщей. Если ты все же решишь обратиться к врачу, то посоветуют только лишь гармональные таблетки, а толк от них не велик, так, что не советую...