конечно, она зло
в ней соки жуков, о чем может быть речь? = )
Прочее о здоровье и красоте
Провоцирует ли кока-кола развитие рака?
такой статистики нет. вообще все разговоры о канцерогенности того или иного продукта - миф. невозможно найти даже десяток людей с одинаковой наследственностью, условиями жизни и режимом питания, чтобы проанализировать, какое влияние на их заболевание произвел тот или иной продукт.
Рак провоцирует передозировка! Стоит всего лишь соблюдать норму и не пить на голодный желудок! Кола проходит все испытания и анализы и без консервантов производится!
И чушь что тут несут, можете не слушать, что она рак провоцирует. БРЕД! ДОКАЗАНО!
Курение быстрее провоцирует рак и все курят! Алкоголь вообще человека в животное превращает, почки, печень отваливаются и все бухают все равно!!!
провоцирует ли красное вино развитие разврата
да, состав почитай)))
Ученые Калифорнийского университета, в очередной раз исследовав самые популярные шипучие напитки в мире «Пепси» и «Кока-Колу» , сделали выводы, что их употребление приводит к развитию онкологических заболеваний. Главную угрозу в данных напитках представляет канцерогенный краситель, который добавляется в них для придания специфического коричневого цвета.
Майкл Ф. Джейкобсон, являющийся директором научного центра подал американским властям заявление с просьбой запретить использовать данный канцерогенный краситель в напитках в интересах здоровья общества.
не знаю как рак, но язву точно
Я знаю 4 или 5 таких случая
Галина Глинская
4 из 5 человека много пили колы и заработали рак?
Наталья Новак
да
Да, как элемент неправильного питания.