Прочее о здоровье и красоте
прокол носа!!! помогитее
хочу проколоть нос, скажите больно ли это?)) и какую серёжку лучше вставить из титана их хирургической стали????
Совсем не больно. Вся процедура занимает пять секунд, а если пистолетом то вобще секунда. Щелчок и серёжка на месте.
Имей в виду, что если вынуть серёжку, то дырочка очень быстро затягивается (даже если прокол был давно) и потом трудно вставить серёжку. Так что на долго не вынимай.
У меня пирсинг в носу зажил буквально за 5 дней, на 2 день уже и покраснения не было.
Через 5 дней сморкалась спокойно без всякой боли.
Хочешь посмотреть как это делается?
Вот тебе ссылочка: http://youtube.com/watch?v=kaqWxesTstQ
Видишь девчушка даже улыбается!
Хочешь посмотреть как это делается?
Видишь девчушка даже улыбается!
Ой, это - навена, бОльна?!..))))
А цепь в нее не нужно?
Нос кстати менее болезненно прокалывать чем хрящ уха например. Это же быстро, не бойся :) Серёжку лучше ставить нострил, она изогнутая такая, а не прямую, с ней нос вообще не заживёт и постоянно выпадать будет. Материал только титан! Хер сталь аллергенна, её в первичном поколе не используют.
пирсинг в носу - это один из самых лёгких пирсингов по техники. И процес практически безболезненый.. . Серёжку лучше вставить из титана, так как этот материал самый безопасный для организма. Заживление проходит в короткие сроки: от недели до месяца. Если есть ещё вопросы по любым видом пирсинга, обращайся! Я серьёзна увлекаюсь этим делом... и постораюсь помочь!
A.n.g.e.l Caroline
спасибо большое уже проколола носик себе)))