Прочее о здоровье и красоте
Я хотела бы кое о чем попросить!!! Может вы мне дадите пару каких нибудь советов!!!
Как преподносить себя что б всем понравиться? Или как общаться с молодыми людьми что б произвести на них должное впечатление? Как правильно подержать разговор при этом не быть грубой и назойливой, и на какие темы не нужно говорить с молодым человеком? Или например как выгладить очень красиво и женственно но при этом не переборщить с косметикой и аксессуарами?
Золотая рекомендация: молчание- золото. Не разкрашивайся как индеец, не вываливай сиськи на стол. Не ржи над его шутками как лошадь. Скромность во все времена украшала женщину. Прошу не путать скромность с закомплексованностью.
фраза :Я Очень много начитана!!! !
говорит о том, что надо еще почитать...
Чтобы не перебарщивать с косметикой надо:
1.Не красить губы в яркие цвета.
2.Длинные или накладные ногти (лично мне это очень не нравится)
и француский маникюр наиболее предпочтителен.
3.Глаза красить---делая их более выразительными, а не как у куклы, минимум теней и румяны.
У тебя с этим все в порядке--не забивай голову
1.Не красить губы в яркие цвета.
С точки зрения УдОвЛеТвОрЕнИя ИсКрЕнНиХ пОтРебНоСтЕй, при получении новой информации:
представьте себе, что вы едете на автомобиле и что вас сопровождает на вертолете некое лицо, которому вы абсолютно доверяете и с которым поддерживаете постоянный контакт. Вы видите вертолет над собой и воспринимаете его как проводника, который безошибочно укажет вам путь к месту назначения. В тот момент, когда вам нужно будет сделать выбор, не говорите себе:
«Вот что я выбираю» , а скажи: «Я действую, таким образом, потому, что это была первая идея, которая пришла мне в голову; мне ее прошептал на ухо мой «внутренний Бог» .
Тем временем не забывайте, что вас ожидают также непредвиденные и нежелательные события. Что бы ни случилось с вами, если вы сами управляете своей жизнью и следуете искренним потребностям, у вас всегда найдутся силы, чтобы достойно встретить любую ситуацию.
попробуй прочитать какую - нибудь книжку для начала, кроме букваря
Быть естественной, не играть, быть сама сабой. Подерживать разговор на темы которые вас обоих интересуют, умей слушать собеседника и уважать его мнение. Молодому человеку врятли понравиться разговор о твоих бывшихпарнях (о них лучше не вспоминать) . Ты сама в беседе можешь почувствовать когда остановиться (парень проявивший интерес постарается сам взять инциативу в руки) , а когда просто плыть по течеию. Естественная красота и никакого машенничества :)
просто будь собой, здесь никто тебе не скажет ничего дельного, потому что у каждого индивидуальный внутренний мир. одно верно - надо жить в гармонии с собой, тогда все будет хорошо.
Будь сама собой, ты не доллар и не евро, чтобы всем нравиться! Всем нравиться-это нереально!!!!