Прочее о здоровье и красоте

Только поймите меня правильно.Подскажите кто нибуть обращался к "целителям"или"бабушкам" которым дано помогать людям.

Подскажите кто нибуть обращался к "целителям"или"бабушкам" которым дано помогать людям.
А не деньги зарабатывать на проблемах отчаявшихся людей.Может быть подскажите куда обратиться,только ПОЖАЛУЙСТА без шуток,прошу,с этом не шутят.
Да, если это не лжецы. У меня от занятия тяжелой атлетикой ( в 7-11лет) начались проблемы с животом. Очень сильно болел. Сколько ездили по врачам со мной, сколько я пил таблеток - толку ноль. Мать отвезла к целительнице, она взяла за сеанс 1-2тыс. р. , точно не помню. Минут 40 со мной общалась, вправляла мне что то в спине ( было больнова-то ), ещё что-то делала и у меня прошли боли в животе! Сейчас у меня проблема тяжелее, ВЧД, По врачам уже 2ой год езжу каждый месяц, пил травы. таблетки - толку ноль. Ехали к ней с этим - сказала что боли сняла. Но.. . всё так же плохо, голова так же болит. Думать на нее что она шарлотанка не хочу, ибо она мне очень сильно помогла с той проблемой, описанной выше, видимо в этот раз она не в силах излечить\ не смогла, не знаю. Ищите целителей, чья религия "православие", т. е. наша.

А деньги. . да, казалось бы дорого. НО: на врачей уйдёт не меньше. Эти люди, если таковыми являются помогают. Надеюсь они часть этих денег отдают на благотварительность...
Оксана Самелюк
Лучший ответ
А в чем проблема?
Истинные целители денег не берут: от этого у них дар пропадает.
Да эти отчаявшиеся люди спасибо забывают говорить, я\ два года людям помогал и что. Для того что-бы жить на машине своей халтурить выезжал
Nadejda Pieluk
Если испробовали все способы, то можно и обратится!