Прочее о здоровье и красоте

Ячмени замучали!!!!Помогите найти "бабушку",которая заговаривает эту гадость!!!

Только, пожалуйста, не надо советовать мне обратиться "по объявлению в газете"...
1)Нарвать колючих шариков плодов репейника. Положить в полиэтиленовый кулек и протереть
в нем, чтобы рассыпались. Пересыпать с руки на руку и аккуратно продуть. Лекарство готово. Удоб-
но хранить в коробочке от жвачки "тик-так. "Трижды в день в начале еды взять под язык 10 штук
этих семян и хорошо разжевать с небольшим количеством нежидкой пищи (например, с хлебом. )
На день надо 30 штук, а на курс лечения-90 штук.. Приулучшении лечение не прекращать, довести
до конца. Курс лечения-3 дня.. Помогает при ЯЧМЕНЕ, ФУРУНКУЛАХ и даже при ЭКЗЕМЕ.
2)Съедать по 5-6 сухих маленьких желтых корзинок пижмы. В течение дня повторить4-5 раз. .
.Принимать до тех пор, пока не пройдет ячмень. Со слоов автора рецепта НАВСЕГДА ИЗБАВ-
ЛЯЕТ ОТ ЯЧМЕНЯ. P.S.Извини, внучка, что вместо бабушки ответил дедушка, т. к. я ее отпустил
сегодня в отгул. Желаю тебе крепкого здоровья!
Ксения Левченко
Лучший ответ
Отваром ноготкв промывайте глаза, можно настойкой каледулы. если ничего этого нет - то чайной заварко, очень хорошо помогает, по своему опыту знаю.
Марина Лупоок КАКОЙ-ТО УЖАС!!! Вы что, все сговорились?!?!Я не спрашиваю, КАК ЛЕЧИТЬ?!?!Я спрашиваю, КТО "ЗАГОВОРИТ"!!!!
Марина Лупоок Да что я только не пробывала!!! Сил уже больше нет((((((((((( У меня эта гадость первый раз в жизни вылезла..И продолжается ЭТО уже три месяца!!!
Марина Лупоок Причин может быть ОГРОМНОЕ количество!!! Я знаю, что "заговор" ячменя - радикальное и испробованное средство...
Марина Лупоок А Вы комментарий Ивонину написали для меня или для него))))) И что-то про деньги я у него ничего не "вычитала")))))
Марина Лупоок Милочка! А по поводу Вашей оценки к фразе "Полуян из травмы" - это современный сленг из современной теперь уже классики..к/ф называется "Операция С Новым Годом!"...Или вы только сериалы смотрите?)))))))))))))))))))))))00
Дарья Зырянова Это вы-то и опускаетесь до этого уровня! Ещё и оскорблять начинаете! Люди вам искренне помочь хотели, а вы....Мне вас просто жаль, видимо в вас много злости, кто-то порчу навел, что вас ячмени мучают, они обычно от этого соскакивают.
Солнышко если вы не замужем то ето исправится после жамужества.
Марина Лупоок ЖАМУЖЕМ,жамужем...
А у окулиста были? Нужно проверить кровь на сахар.
Aida Kamalova
Марина Лупоок Я спрашивала про бабушку, а не про врача...
Мазь "Тетрациклин". Пройдет за 2-3 дня.
Марина Лупоок Я просила медицинских советов!!! Читаете хорошо на родном языке???
Марина Лупоок Извините за слова, которые Вы приняли за грубость, НО!!! Я не прошу медицинской помощи - она себя исчерпала!!!!
У Вас скорее всего ослаб иммунитет
Марина Лупоок Вы хорошо читаете по-русски??? Я спрашиваю про бабушку, а не про "скорую медицинскую помощь"!!!!
Я такие вещи заговариваю, но только вживую. И всегда советую не пренебрегать нормальным лечением. А это действительно требует и анализов и укрепления иммунитета. Не брезгуйте и народным средством прикладывая горячее яйцо к начинающему свербить ячменю.
И всё же попытаюсь помочь. Никогда так не пробовал, но попытка не пытка. Дело в том, что я должен руками касаться болячки - в современной терминологии это относится к глубокому бесконтактному массажу. Но возможно причина в Вашей лабильности и тогда удастся сделать это без живого контакта Пришлите своё фото с сегодняшними болячками мне на почту. Только сделайте фото не фотоаппаратом, а мобильником, чтобы не перегонять тяжёлые файлы. Я у себя открою и пошепчу. И если Вы очень в это поверите, возможен положительный результат. Мне удавалось вылечить молодых девчат буквально за один сеанс, хотя до этого они по нескольку месяцев обивали пороги нормальных врачей. И ещё одно. Я не практикую. И этим делом профессионально не занимаюсь. Только по необходимости своим детям и родне. А в других случаях, только по просьбе моих друзей медиков.
Дарья Зырянова Вот и пробуйте коли денег не жалко! Все эти целители за деньги заговаривают! А медицинскими советами и народными средствами нечего брезговать, они очень хорошо помогают! Или вас кто-то проклял, что от вас такой негатив прёт, тогда конечно, вам "бабушка" нужна!