Прочее о здоровье и красоте

помогите найти статью, как помочь бросить пить человеку, если он не хочет. я её потеряла.

Человек, который не хочет бросить пить, очень болен. Он никогда не признается, что он алкоголик. Когда настанет критический момент в его жизни, тогда он может задумается о своем здоровье. Я, сам часто потреблял алкогольные напитки. Но, однажды, дал обет перед ВСЕВЫШНИМ " ни одной капли до конца жизни". И вот, уже почти три года, следую этому обету. Хочу проверить : есть ли у меня сила воли или нет.
|..son Ti..|
Лучший ответ
Не читайте глупые статьи, невозможно это.
Никак.
Только строго добровольно. строго сознательно, строго при горячем личном желании и с ясными твердыми целями.
против воли, кодировка, торпеды, идиотские добавки-препараты.... и прочая хрень - все это не работает.
Бейте ему по мозгам, пусть САМ ЗАХОЧЕТ.
Иначе - никак, ничего не выйдет.
Наркоманию победить нельзя.
Ее можно только приглушить... и приглушать нужно всю жизнь.
Изменения в мозгу у него уже произошли и они необратимы.
Победить может только сам.... иногда при помощи препаратов, но больше чем на полгода они не нужны.
За это время ему станет легче и тяга с психологической зависимостью снимется, он отвыкнет от бухалова.
Но держаться нужно строго сознательно. и первый год прожить на силе воли.
*** Zhanka ***
тоже буду ждать если вам найдут эту статью.. .
брата уже 15 лет уговариваем не пить.... бестолку-всю жизнь пробухал урод