Прочее о здоровье и красоте

Алкоголизм. Как заставить супруга бросить пить?... сил нет... кодироваться не хочет к психологу не хочет...

Заставить невозможно! Только лечить и только при его согласии. Для этого нужно дать понять, что есть такая проблема, болезнь такая алкоголизм, и что она с ним случилась. Надеюсь, у вас дойдет до лечения, и тогда лучше лидевина сложно что-то присоветовать. Любите друг друга
Надежда Олексий
Лучший ответ
и сколько Вы еще собираетесь тратить на него свою жизнь и здоровье?
он для Вас ничего не хочет сделать, а Вы ему посвящаете всю себя. неравноценный обмен, не находите?
Настенька
Не заставите. Алкоголика должен лечить врач нарколог, а не Вы. Не тратьте на него свою жизнь. Она у Вас одна.
А может, его самого бросить?
...А может лучше его дустом?
Раз не хочет сам- то никак. И вам сделать выбор- или терпеть его всю свою жизнь или начать новую жизнь- без истерик, нервотрёпки и пьяной рожи.
Лучше вникнуть почему и как бросить алкоголика - http://narcofree.ru/metodi_lecheniya_alkogolizma/kak_brosit_alkogolika. Это не жестокость, а реальный способ для умной женщины заботящейся о своих детях и их будущем, заставить алкоголезависимого мужа сделать нужный выбор. Читайте там же отзывы под основной статьей в них вся соль: всевозможные pro & contra.
Лёхина Цаца
Знаете как жутко пил мой муж на протяжение 7 лет, на какое дно он упал и какое это страшное горе. Не помогали абсолютно никакие уговоры и разговоры. Год назад знакомая врач посоветовала это новое, дешевое средство: https://promoinfomy.ru/alko и это одно единственное, что заставило мужа вновь стать человеком! Боюсь в этой жизни лишь одного, что будет срыв, но пока все отлично и предпосылок к этому не вижу. Убереги вас всех от этого семейного несчастья!
К психологу и не надо. Скажите ему, что алкоголизм - это болезнь, и первый шаг к лечению - признать наличие болезни.
Ежели признает - идите с ним за ручку к наркологу. ТОлько он лечит алкоголизм, может после диагностики выписать лидевин. Это средство которое формирует условный рефлекс отвращения к этанолу. Да, алкоголизм в наше время часто выходит из простого бытового пьянства, к сожалению. Удачи вам и благоразумия