Грудь.. .
Это вообще хорошо.. .
А какая?.. .
Это уже предпочтения каждого)) )
У кого-то проблемы с отсутствием.. .
А я вот ...)))
Поделилась бы)))
Прочее о здоровье и красоте
что лучше - силикон или 1 размер груди?
Натуральное всегда лучше искусственного
Что естественно, то не безобразно.
лучше - естественное (вы хотя бы будете знать, что вас воспринимают такой, какая вы есть от природы - своеобразная проверка на искренность чувства, да и от лишних проблем со здоровьем убережетесь)
какая разница - 1 размер у вас или 5? НОРМАЛЬНЫЕ мужики нас все же не за размер титек любят, уж поверьте, что бы они там "по пьяни" ни говорили ))
короче - не надо силикон.. .
в конце концов: насрать на того идиота, которому надо от вас всего лишь 5 размер груди (и который от вас кроме этого ничего не ожидает) , вам ваше здоровье должно быть важнее
а нормального парня вы еще встретите в своей жизни - какие ваши годы?
у меня тоже в молодости был первый - и ничего, от парней отбоя не было
зато сейчас то ли 3, то ли 4 - и кому я с ним теперь таким, старая кошелка, нужна? )))
короче - не надо силикон.. .
Маленькая грудь обычно очень чувствительная. Соски встают даже от дуновения ветерка. Это мужчин оч привлекает. И не трясется, и не повиснет как уши спаниеля. Но главное, как вы сами себя преподносите. Если мужчина оценивает по размеру груди, то будет кидаться на всех пышногрудых и большепопых, как собака на жирную кость. Вам такой нужен? Найдите ценителя начинки, а не обертки.
только натуральное
естественность самое лучшее.... многим мужчинам нравиться маленькая грудь
первый размер
Конечно1-й. А 2-й, 3-й, 4-й еще будет, не спеши!
Лучшее - натуральное !
Натуральная - лучше
Конечно 1 размер. Силикон это еще та гадость, поверьте Лилия.
KONESHNO SILIKON ...ESLI XOTITE SDELAT GLOVAKRUJITELNUIU KARIERU (i figurku toje potpravit mojno) JELAIU UDACHI!~!!!
Самое главное, чтоб девушка себя чувствовала уверенно . Если она с первым живёт и радуется, тогда всё супер, если комплексует, тогда к хирургу ) Но лучше конечно натуральное ) А вообще, мы вас любим не за размеры !
1 размер груди
А кого не устраивает твой размер?? ?
Природа НЕ ПРОСТО так не дает ничего лишнего...
Натюрель всегда лучше, однозначно! Если здоровье дороже, конечно...
Да силикон только на картинке хорошо смотрится (и то не всегда) , а так нормальным мужикам нравится натуральная. И вообще, есть альтернативные методы увеличения груди. Например физические упражнения. Скажешь бред. Ан нет. Главное- упорство.