Прочее о здоровье и красоте

у меня очень короткие ресницы почти нету их как зделать длинее

Очень эффективное и, пожалуй, самое удобное масло для ухода за ресницами – это касторка. Вы можете найти её в любой аптеке. Её густая консистенция облегчает уход за ресницами, т. к. не растекается при нанесении, а значит, меньше попадает в глаза. Если вы хотите, чтобы ваши ресницы были здоровыми и длинными, не ленитесь – каждый день перед сном наносите на них касторовое масло.
При желании вы можете использовать вместо касторки такие натуральные растительные масла, как масло жожоба, санталовое, розовое, миндальное или льняное масло. Смесь касторового, санталового, розового масла и масла жожоба прекрасно воздействует на глаза, снимая воспаление и отечность, улучшает кожу вокруг глаз, устраняя мелкие морщинки, и стимулирует рост ресниц, сохраняя их природную красоту. Для ухода за ресницами можно использовать и репейное масло, но у него есть недостаток: оно слишком жидкое и может попасть в глаза при нанесении. Самый удобный инструмент для нанесения масла на ресницы - это щеточка для ресниц. Перед использованием нужно ее хорошенько помыть и обдать кипятком. Затем опустить в масло, промокнуть лишнее и нанести на ресницы, равномерно распределив по всей длине. Если у вас нет щеточки для ресниц, воспользуйтесь обыкновенными ватными палочками.
Если не хотите тратить свое время на маски, обратитесь к специалисту по наращиванию ресниц.
Ольга Андоскина
Лучший ответ
Смазывать репейным, касторовым маслом.
Алиса обратитесь к врачу. К Оттягивателю ресничек.
Сейчас и с твоей задачей разберемся О Я знаю что делать нужно Купи в аптеке Касторовое масло И маленькой счеточкой обильно намазывай реснички по всей длине .Делай это при первом удобном случае то есть почаще. А эффект будеть .
Meerim Askerova
накладные купи
У меня токаеже фигня