Прочее о здоровье и красоте

Девушки,что вы носите с собой в сумке ?)

Интересно вдруг стало, что другие носят =))
У меня в сумке всегда лежат: телефон, вторая зарядка, тканевый пакет с рекламой "кока-кола", косметичка (самой собой)), жевачка, конфетки мятные, две расчески, книга ( обычно разные), ручка, блокнот, кошелек, воздушный шарик, игрушка младшей дочери собачка, салфетки одноразовые, платок, салфетки влажные, семена ромашки (все лень выложить, в магазине в подарок дали), календарик, ложка (ну мало ли)), карандаш-отбеливатель (вещь-супер!), визитница, ключница, диск с каким-то фильмом, крем "бархатные ручки", очки, свчка в форме елки (даже и е знаю откуда), кофе чай в пакетиках, печенье.
Фууууух, ну вроде все)))
бермудский треугольник по сравнению с женской сумочкой, ето мелочь.
_ -
Лучший ответ
А презервативы носите?)
Анна Березина
нифига се!!! (смайлик с большими глазами) асумкаразмером с чУмадан? (чик?).... у мну тока ..телефон перчатки (ЗИМА!! зимее некуда -30 блин) визитки бЭЭз кошелька ..болтаются по всему периметру.. помада пудреница.. мелочь.. ДЕНЕЖНАЯ.. жвачка орбит эвкалипт сигареты ..зажигалка .СЁ!!
Телефон, кошелек, ключи, пропуск, помада, визитница, паспорт, док-ты на машину.
И почему никто не проведет свет в дамские сумки ??
у меня -доки, ключница, косметичка, флешка, кошелек, салфетки влажные все вроде
На выходе - кошелек без нала (разве что мелочь) , крем для рук и, пожалуй, все.
На финише - все что собралось по пути =)
Olesya Mashukova
В моей сумке порядка нет, я даже не знаю что там есть...)))
я не девушка, НО девушки которых я знаю носят в сумочке у себя косметику, влажные салфетки, кошелек, сотку
оуууу... это наверное самый сложный вопрос... ну что ж:
косметичка, кошелёк, оба мобильника, подзарядка, ключи, жевачка, конфетки, ручка, блокнот, карты, цифровой фотик, запасные аккумуляторы на него, зеркало, калькулятор, блокнотик маленький с контактами, запасная ручка, мини кроссворды, расписание автобусов, паспорт, расчёска, резинки, заколка, салфетки, глянцевый журнал, календарик (даже два) , очки, крем, серёжки (типо тоже запасные), две зажигалки (мало ли что) , сломанное кольцо ( всё никак выложить не могу) , бальзам, гигиеническая помада, и три разных цвета обычной помады.
вроде всёё.:)
а варежки ещё)
так-с.... 2 телефона, 2 зарядки, большой блокнот, кашелек, дкументы, духи 2 пары, косметичка тоже большая там много чего, расческа, салфетки, еще кошелек для мелочи отдельно, визитница, одна варежка ребенка (вторую потеряли ношу в надежде что найдем) , заколка (у меня волосы кортки ношу в надежде что когданить отращу) , таблетки всякие, пилка для ногтей, связка ключей, 2 лака для ногтей, еще плоскогубцы носила месяц наверно.... недавно выложила.... на дне конфетки, мелочь.... бумажки всякие....
Теперь моя очередь) ) Поехали- Косметичка, но главная косметичка, а так как за ней долго лезть, если вдруг надо губы подкрасить или припудрить лицо, то зеркало, пудра и блеск для губ, не один а 2 блеска- один яркий, второй бесцветный, лежат в кармашке сразу, чтоб легче было достать. А остальная косметика в косметичке. Дальше следующее отделение у меня медицинское, обезбаливающие от головы, от живота, от расстройства желудка и пачка пластырей. Затем все виды салфеток, влажные и сухие, средства личной гигиены на всякий случай. Затем 2 блокнота, один черновик, в случае вырвать листик, второй чистовик, там все пронумерованно. зарядка на мобильник, небольшая газированная водичка, вдруг запить таблетку надо, или просто пить захочется, мятные конфеты, жвачки, перчатки, кошелек, визитница, ручка и простой карандаш, мелочь денежная, ключи. А когда с мужем гулять ездили на праздник какой-то к друзьям, то брала с собой даже запасное платье и обувь, вдруг по дороге каблук сломается, а на платье молния разойдется, во время танцев, в кафе гуляли)).
у моей жены там в добавок еще и кило яблок лежит постоянно. она в положении)) ) и не может без них.