как вы думаете есть ли нация с лучшими генами в сравнении с другими
если она есть то где живет нация с лучшими генами
(факторы - экология, питание, климат и т.д.)
вопрос - не фашизм, нац-изм и проч.
чисто научный интерес
Прочее о здоровье и красоте
можно ли говорить о лучшей нации в плане генов?как вы думаете есть ли нация с лучшими генами в сравнении с другими?
Что печально конечно, но у каждой нации есть свои плюсы и минусы, экологический фактор на здоровье как правило влияет, следовательно любому человеку можно переехать в экологически чистые места и иммунная система пойдет вверх, а то может даже быть что многие болячки пройдут. Будь бы у нас в мире идеальная расса, с отличными генами во всех планах, других бы не существовало!
мулаты и метисы, в силу того, что имеет место зачатие ребенка сразу от двух межрасовых генотипов. Мулаты составляют значительную часть населения Латинской Америки и стран Карибского бассейна (Доминиканская Республика — 73 %, Куба — 51 %, Бразилия — 38 %), а также некоторых стран Африки (ЮАР, Намибия) . Это слово впервые появляется в испанских документах XVI века и предположительно имеет испанское или португальское происхождение.
Мети́сы (фр. métis, от позднелат. misticius — смешанный, от лат. misceo — смешиваю) — потомки от межрасовых браков. В антропологическом отношении метисы обычно занимают промежуточное положение между смешивающимися расами. Это смесь одной расы с другой. В Америке метисами называют потомков от браков европеоидов и индейцев. Бразильские метисы от браков португальцев с индейцами тупи, составившие большинство населения страны, известны под названием «мамелюко». Метисы присутствуют практически во всех странах Западного полушария, в том числе составляют большинство населения таких стран как, Мексика, Никарагуа, Перу, Колумбия, Венесуэла, Эквадор, Парагвай, Чили, Панама и многих других. По сути дела, практически на всем территориальном пространстве бывшего СССР проживают метисы, в том числе и в России. Наиболее сложная ситуация в смысле генотипа, а попросту его вырождения была в Англии, в силу того, что это остров, в свое время для улучшения генотипа в Англию "завозили" кореянок.
Гитлер говорил, что это арийцы.
нет такой наций