С чего ты это взял, что выглядит эффектно? Как раз наоборот, выглядит НЕ эффектно, оглянись и присмотрись по лучше.. .
Например в ресторане, трапезничает - сидит курит, с видом - "Я вся такая - жду трамвая... " думает, что офигенная и самостоятельная, эффектно так курит, с вызовом, пальчиком стук, стук по сигаретке типа культурно пепел стряхивает, а в другой руке зажигалочка блестящая с камушками. Вот посмотрите пожалуйста - "Это млин лично от Сваровски". Ща блин докурю выразительно, вина глотну и закушу пожалуй мяском, 3-мя граммами Канадского фазана думаю славненько прокатит. А потом пожалуй опять покурю, а ЧЁ могу ведь.. .
Убивает! ? да ну на.. . Зубы желтые? у меня стоматолог блин.. . Легкие? Да ладно, не чувствую.. . Запах? Какой запах? ! однако.. . где то у меня жвачка валялась.. . Желтый цвет лица? Одежда воняет? Идите как вы все в ...я все равно ЭФФЕКТНО выгляжу когда курю, вот что важно!
Прочее о здоровье и красоте
Почему женщина с сигаретой выглядит эффектно ?
Как она может хорошо выглядеть?? ? Фу, мерзость!! ! Органически на дух не выношу курящих лиц женского пола, фу, пепельницы проклятые, фууууу....
хихиххихи.. . Я так и знала... что щас все набросяЦЦа... как собаки бешеные )))
Особенно алкоголичка или бомжика - ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО!
Это где такое видно, или как, или куда.
Потому что искушает мужчин и легка на добычу.
Удачного свидания.
она выглядит вульгарно.
часто-не всегда.. так. бывает и уродливо.
особенно эффектны ее желтые зубы и вонючий смрад изо рта
Разве?
Она сразу даёт знать о своём лёгком поведении!
Это миф.
Потому как у неё рефлекс сосательный уже развит....
Да не выглядит она эффектно! Это гадко и очень некрасиво
эффект разный.... я вот выгляжу как ребенок с сигаретой)))) ) и никаких эмоций кроме как смех это не вызывает))))))))))))))))))))
как дура, не заботящаяся о своем здоровье, она выглядит.
Ну да эффектно, кому-же не интересно посмотреть на человека который с утра до вечера "омолаживается" кремами и масками, а потом с умной миной гробит свои труда.. женьщина-камекадзе какая-то получается)
а кто тебе сказал, что это эффектно? Скорее наоборот