Прочее о здоровье и красоте

на чем основано мнение,что блондинки глупые?

те кто пишет гадости про блондинок-значит ваше IQ равняется номеру вашей квартиры.... 1) краска никогда не переведется в магазине 2) как соотноситься ум и цвет? ? т. е если я сегодня рыжая, завтра стану блондинкой -я стану тупее?? -бред (и идиоты кто так думает) 3) тупыми бывают все, вне зависимости от цвета волос и национальности

п. с. я рыжая
Алена Голубева
Лучший ответ
На длительных исследованиях
Лена Поляева
наверно на том же, на чём основано мнение что рыжие хитрые)))))
Цвет волос не влияет на умственные способности. Блондинка более яркая, более уверенная в себе и не боится выглядеть так как ей нравится, не смотря на нападки слабых людей, которые самовыражаются за счет других, в данном случае-блондинок. Если люди распыляются на злобные нападки на блондинок, вместо того чтобы занематься своей личной жизнью, то о чем можно еще говорить.
Елена Тишенко
Это говорят глупые люди...
на зависти)
Нютаа )
на краске для волос
на блондинкеном леце написено
Многие блондинки действительно очень тупые. Жаль, что такое мнение теперь обо всех.
Более странно, что многие хотят ими стать
Луиза Кун✓
на Дане Борисовой!
девушки с настоящим белым или очень светлым цветом волос

или

крашенные??? ?

огромная разница
уж если пытаться дать оценку за умственные способости то хотя бы тем бландинкам которые ими являются
а то зря людей обидте
в древности они были глупые а гены остаюца)
Они похожи на кукол, а у кукол, как известно, мозгов нет!
это не мнение, это факт
на чём основанно мнение-что блондинки глупые: - на их ответах!
Это крашеные блондинки тупые.
Блондинки дуры только крашенные...