Прочее о здоровье и красоте

От чего блондинок считают глупыми? И вобще кто это всё придумал?

элементарно, тк блондинки считаются испокон веков красотой и эксклюзивностью.. поэтому в историческом моменте им легко все достается так как самец перенося свой геном на такой вид хочет получит соотвествующее поколение.. отсюда и пошло что внешняя красота не обязательна с интелектом коль и так все достается без трудов.. ну и+ подкрепление нынешней молодежью бегающие за папиками. .
а так конечно цвет волос вряд ли влияет на интелект ..и разумность.. по себе знаю, имея 3 высших+ аспирантуру, многие просто не могут найти точки соприкосновения изза своей некомпитентности.. поэтому, как говорится, каждому свое...
Эльмира Сухарева
Лучший ответ
потому что это так и есть
Ксения Жигаева
Это придумали озабоченные брюнеты, которым отказали блондинки в далёком детстве.
К)
Карина ))
Сейчас очень мало натуральных блондинок. Следовательно блондинки это перекрашенные брюнетки, шатенки. Отсюда вывод это придумали завистливые брюнетки. Потому что их больше чем натуральных блондинок. А умнее они или глупее такой статистики нет. Ничто так не красит женщину как перекись водорода!
Валя Гладкая
Мне кажется, что это придумывают грустные одинокие брюнетки длинными тоскливыми вечерами. У меня есть подруги-блондинки с острым как бритва умом. Сама я шатенка: ) и с блондинками живу в мире. А вот моя дочка из-за этой фигни перекрасилась в рыжий, хотя я ее отговаривала...
Бакыт C
я сколько раз убеждалась в обратном. . это неправда и не знаю кто это предумал, просто глупая легенда
мы привыкли неосознанно недооценивать интеллект блондинок в силу того, что в нашем подсознании живёт особый архетип (прообраз) белого цвета на голове женщины. «Перед тобой очень УМНАЯ (!) девушка» .
прообраз белого цвета на голове перешёл к нам от наших предков. Происхождение его объясняется тем, что в коллективном подсознании людей отразилась формула: человек с белыми волосами, скорее, мудр, чем глуп. Секрет очень прост – седина у людей с большим опытом, которую тысячелетиями наблюдали наши предки.
Проще говоря, блондинок многие мужчины представляют глуповатыми из-за того, что наши предки привыкли светловолосых считать мудрыми. В результате несоответствия информации в личном и индивидуальном подсознании возникает неравновесное состояние, которое притягивает к себе внимание нашего сознания. ВОТ ОТКУДА НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСТЕКАЕТ ОБОСТРЁННЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС К БЛОНДИНКАМ со стороны мужчин.
Это придумали мужчины, которым отказали блондинки! Мужчины таким образом пытаются скрыть свои комплексы.
Люди которые так говорят, какие то ограниченные. и напичканы стереотипами!!!!
Может быть сами блондинки? Наивно полагая это женской слабостью?
если ты блондинка не обращай на все это внимание!!! так достали, бедненькие блондинки=))ну у меня поруга есть, она оч хорошая, умная, и ваще супер, ну и что? ерунда на мой взгляд, давайте парней блондинов так обзавем и все им, так и надо будет!!!!