Если до этого ничего не делала и волоски как пушок и не очень много, то можно попробовать осветлить-только не перекисью. которая сделает волоски жёлтыми и неестественными, заметными, а профессиональным осветлителем для волос типа супры, выбеливающий до белого. Раз в 2 недели делать и волоски будуь совсем светлые, незаметные и истончатся, может перестанут со временем расти.. .
Только не бритвой или эпилятором-волос будет грубый как щетина и постоянное раздражение, так как кожа на руках тонкая и нежная
Лучше всего. если волос конечно не много купить воск для удаления волос-типа липучки но не восковые полоски, потому что воском сможешь намазать и убрать именно там где надо. Убирает чисто, надолго, не утолщает волос. На баночке есть инструкция по применению
Но самый лучший способ избавиться навсегда это лазерная или фотоэпиляция. Если волос тёмный то хороший результат даёт фотоэпиляции, совсем безболезненно и навсегда за 3-5 сеансов. Но светлый волосы не берёт, тогда лазерную. Лазерная чуть дешевле но может понадобиться больше времени чтоб окончательно избавиться
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите несколько способов как избавиться от волос на руках на всегда или хотя уменьшить их количество?
Про эпиляторы - чушь!! ! Больно и не эффективно!! !
К тому же после них проблема вросших волос имеется. Лучший простой способ - восковая депиляция или сахарной пастой - шугаринг - это предпочтительней, но дороже воска.
P.S. Лазерная хороша, но дорого. Фотоэпиляция - не все волосы подходят для этих целей.
Эпилятором ---луковицы постепенно травмируются и перестают расти волосы ---это навсегда
ты свою генетику не изменишь. выведешь на руках, они вылезут на груди
Лазерная эпиляция. Придётся несколько сеансов проводить.
Зачем????
h2so4 вот уж точно навсегда)
бритва ( старая)
фотоэпиляция поможет
воск, электро, фото
можно просто перекисью их осветлить)
ещё стоит сходить к эндокринологу проверить как там с гормонами обстоят дела)
можно просто перекисью их осветлить)
Лазерная эпиляция, совсем не больно. 10 сеансов и волос как не бывало))) ) правда не дешево обойдется) ) но зато можно будет распрощаться с волосами)))) А если обычным эпилятором то все равно они будут раст как ни крути. сто раз уже такое проходила)))