Прочее о здоровье и красоте
как избавится от волос на руках? (
У меня есть волосы : на рука, ногах и самое главное что они очень- очень заметны и выделяются! скажите как мне помочь ! ( я их очень стесняюсь) помогите очень вас прошу! (брить-не вариант)
Способы удаления волос на руках Самый быстрый и легкий вариант удаления лишней растительности – это бритье. Данный вариант совершенно безболезненный, тогда как почти все остальные виды депиляции сопровождаются не самыми приятными ощущениями. Но, к сожалению, недостатков у этого метода борьбы с волосами гораздо больше, чем преимуществ. В современном обществе девушкам не принято ходить с колючими руками. А в том, что они начнут колоться уже на следующий день, нет никаких сомнений. Помимо того, что волосы начинают расти намного быстрее, нежная кожа станет больше похожей на наждачную бумагу. Стоит отметить, что бритва является не единственным вариантом, как безболезненно удалить волосы на руках – еще есть различные кремы для депиляции. Все, что вы должны сделать, – это распределить средство на коже рук, выждать несколько минут и смыть его вместе с волосками. Данная процедура не вызывает болезненных ощущений и не требует временных затрат. Но следует отметить, что этот метод по-разному действует на разных людей. Некоторым девушкам удается избавиться от нежелательных волос навсегда уже спустя несколько процедур, а другие жалуются, что после депиляции кремом они не только не перестали расти, но и стали жесткими, темными и густыми. Помимо этого, существует также риск возникновения аллергической реакции на составляющие депиляционного крема. Еще одно средство, борющееся с растительностью на руках – эпилятор. Благодаря тому, что он выдергивает волоски вместе с волосяной луковицей, вы надолго забудете о лишних волосах. Кроме того, после каждой процедуры они будут отрастать все более тонкими и светлыми. Минусом этого способа является болезненность. Хотя болевой порог у каждой женщины разный, поэтому для одних процесс эпиляции может по ощущениям напоминать щекотку, а для других процедура покажется настоящей пыткой. Похожий принцип действия имеет и восковая эпиляция. Этот вариант также достаточно болезненный, но через несколько процедур чувствительность кожи существенно снижается и процедура не вызывает таких болезненных ощущений. Недостатком этого метода является то, что для оптимального результата волоски должны отрасти хотя бы на четыре миллиметра, в противном случае их невозможно удалить целиком. Если же вы задумываетесь над тем, как можно избавиться от волос на руках навсегда, наиболее эффективным способом станет лазерная эпиляция. Волоски удаляются если не навсегда, то, по крайней мере, на весьма длительный срок. Минусом данного метода можно назвать высокую стоимость. Бесконтактный и безболезненный метод удаления волос на очень длительное время – фотоэпиляция. Недостаток процедуры – высокая стоимость.
лазером
сжечь
Я их брею и не парюсь
горячим воском
Сожрать. мужики пусть бреют тебе то зачем ?
Воск.
горячим Воском попробуй